ВсеПроВсехЗнаю• 27 октября в 18:36

Что б вы сказали о такой женщине?

Если у нее старая сантехника, на вопрос почему не меняет, отвечает "не разбираюсь, не знаю как".
Анонім Перший• 27 октября в 18:37
Какое вам дело до ее сантехники?
ДелиВерка• 27 октября в 18:38
Або немає грошей, або немає бажання морочитися з цим всім.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 27 октября в 18:43
Ответ дляАнонім Перший
Какое вам дело до ее сантехники?
Я спросила абстрактно, если вы не заметили.
сказочное_Бали• 27 октября в 18:50
Ответ дляДелиВерка
обычно все же денег
Завжди з рушником• 27 октября в 18:55
Ну это же геморр и деньги одно тянет другое. Кто по доброй воли хочет в это впрягаться?
ДелиВерка• 27 октября в 19:21
Ответ длясказочное_Бали
обычно все же денег
В родичів є заначка в десятки тисяч доларів, а досі немає навіть склопакетів в квартирі, бо їм воно не треба.🤷
Бабуся Бетман• 27 октября в 19:35
Старая - в смысле не соответствует вашим эстетически-дизайнерским предпочтением, или в смысле аварийная, протекающая и не работающая нормально?
Если первое - то вообще проблемы не вижу.
Если второе - то или у человека с деньгами полная ж...а, или он в депрессии. Знала одну тётку, которая сидела с текущими кранами, и унитаз ведёрком смывала. И тоже такая - я не знаю, да зачем, я приспособилась. С финансами никаких проблем, проблема была с кукухой, настоящая клиническая депрессия, без сына потеряла смысл существования и ей буквально все было не под силу.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 27 октября в 19:38
Ответ дляБабуся Бетман
Не, тут человек просто не знает, что делать. Живет сама, боится вызывать неизвестно кого.
Море Щастя• 27 октября в 19:47
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Нет денег лишних на это
Бабуся Бетман• 27 октября в 19:54
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я была в такой ситуации (только я не боялась, а имела полную жопу с деньгами) - Ютуб с гуглом в помощь, там можно буквально чему угодно научиться за пару часов, сейчас ещё и чат жпт есть, с ним проще - работу по рытью в выданных гуглом ссылках и выжимке из них полезного сделает за вас. Никто ж не рождается с этими бытовыми навыками, мужчины кстати тоже - все этому так или иначе учатся. Купила самые приличные из дешёвых, смесители, поменяла. Не то чтоб без сложностей - заварившиеся намертво крепления, промах с длиной подводки и срочная покупка другого комплекта, но ничего такого сверх сложного и непосильного для среднестатистического человека, было бы желание, на самом деле.
Вызывать черт знает кого может и правда не лучшая идея - при условии околонулевого понимания вопроса, если человек попадется не очень совестный, сдерет втридорога. Я часто имею дело с мастерами, поскольку у меня несколько квартир в управлении - те ещё жопы они, без теоретической подготовки с ними общаться это проигрыш.
Можно у знакомых или в домовом чате поспрашивать хорошего сантехника, кстати. Часто бывает, в доме есть такой человек, и для соседей услуги оказываются реально качествено и честно, ну понятно почему - ещё рядом с ними жить.
Бабуся Бетман• 27 октября в 19:57
Ответ дляДелиВерка
Я бы тоже сейчас не ставила. С неба всякая дрянь сыплется каждый день, обидно было бы за новенькие стеклопакеты в случае чего