Сиреневая цапля• Изменено 27 октября в 19:26

Матерь божья. Что она с собой сделала

Саша бо перекроила лицо? Она ж молодая, зачем это пипец? Кто подписан может в курсе в чем там прикол?
Для тех кто будет писать кто это, отвечаю сразу известный блохер)
ТайТаке• 27 октября в 19:43
А до есть фото?
А.р.і• 27 октября в 19:44
Вона була гарненька. Але зарізала себе.
Стружуу теж. І корячка. Та багато хто.
Рідко в міру.
Лівий Локіть• 27 октября в 19:44
Ещё так смешно пишет, что никаких операций не делала. Глаза сами на жопу натянулись
Вишневий цвіт• 27 октября в 19:47
омерзительные губы
дура она штампованная
Стрибну в гречку• 27 октября в 19:50
а на чем она рубит бабло? чем ее страница в инста интересна? и внешность у нее никакая, понимаю почему она рестайлингом занялась
Джавеліна• 27 октября в 19:56
Капец. Месяц назад ещё нормальная была. А сейчас зашла и офигела
ПультОт_БМВ• 27 октября в 19:54
Пусть уродует себя, солевая наркоманка
Стрекоза любви• 27 октября в 19:56
Потрібен час, щоб настав більш природній ефект від такої операції. Хочуть бути схожими на Беллу Хадід. В неї гарно.
Я такая - жду трамвая• 27 октября в 20:00
Без поняття хто це, але гарна на всіх фото. Зробила да і зробила. Чому аборт ’моє тіло моє діло’, а пластичні операції люди так засуджують? Ну захотіла вона так, ви не знаєте що бачила вона коли дивилась в дзеркало. Якщо вона тепер щасливіша - хто ми такі щоб щось критикувати та засуджувати?
Мамин тріль• 27 октября в 20:02
Зовсім інша людина. Я в шоці
Брюльтик• 27 октября в 20:02
Мда, очі-морду на потилицю натягнула і стала схожою на гурченко в старості
После шести ни-ни• 27 октября в 20:07
Ответ дляСиреневая цапля
Сергей зверев
.... на мінімалці)
tereska• 27 октября в 20:12
Зараз підтяжку обличчя, навіть окремих зон набагато краще роблять ніж в 2000-х, тому і виглядають природніше. Але ж це блефаро та бровні дуги, вигнуті не природньо…
Санта Барбара• 27 октября в 20:12
Ответ дляСиреневая цапля
Сергей зверев
Ще трохи і копія...
Брюльтик• 27 октября в 20:14
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Коли вона дивилася в дзеркало, вона бачила красуню. А тепер вона схожа на оце нєдоразумєніє
Моя улюблена страшко• 27 октября в 20:25
известная в узких кругах? кто это?
Xвостокрутелка• 27 октября в 20:26
Ответ дляЛівий Локіть
Это могут быть нити, не обязательно подтяжка
Боневтікла• 27 октября в 20:31
Ответ дляМоя улюблена страшко
известная в узких кругах? кто это?
Я думала это кентавр Омович, но выше написали что какая-то Саша Бо. Наверно очередная разведенка-плакальщица.
После шести ни-ни• 27 октября в 20:38
Ответ дляПультОт_БМВ
Пусть уродует себя, солевая наркоманка
Мля, і тут манька свій ’косячок’ втулила.... про своє, наболіле)))
Люблю ВалЄру• 27 октября в 20:44
Мені цей блогер не відоммй
Я з українських максимум стужук знаю
Ms. Доброта• 27 октября в 21:06
Ответ дляТайТаке
А до есть фото?
ТайТаке• 27 октября в 21:19
Ответ дляMs. Доброта
фото
Мда уж
Аліса-90ae• 27 октября в 21:30
Ответ дляMs. Доброта
Живу во Франковске,часто ее вижу в парке.
Она в Италии глаза сделала.
Та ви що.неймовірна інформація,дякую
Лівий Локіть• 28 октября в 00:02
Ответ дляMs. Доброта
фото
И губы красивые были. Это же надо так себя изуродовать ещё и за большие деньги!
іронічна антитеза• 05 ноября в 22:14
Ответ дляЖонДуан
Это же Саша Бо
е-Бо-бо?
Море Щастя• 23 ноября в 08:10
Саша бо ….Це якась порнозірка?