Сама купляю квіти• 27 октября 2025
Есть ли шанс выносить и родить с миомой
Может есть у кого то опыт?
Мне 43, миома 8 см, удалить ее нельзя, только с маткой. Она внутри в стенке матки
Один раз рожала уже
Еще не консультировалась с врачом, хочу послушать чей то опыт есть ли шансы. Пишет ИИ, что выкидыши могут быть
Один раз рожала уже
ОливьЕЖечка• 27 октября 2025
Знакомая родила с миомой.
Автор, доктор сделает осмотр и скажет, есть ли какие-то риски. Миомы у многих женщин, и многие рожают. Вопрос - какие размеры и где она располагается.
Сама купляю квіти
• 27 октября 2025
Ответ дляSo_so
Не подумайте, что я хочу Вас задеть, но думаю, что в 43 и с миомой 8 см - стремятся к 0.
Ничего, мне разное мнение важно. Благодарю
ОливьЕЖечка• 27 октября 2025
Ответ дляСама купляю квіти
У вас есть дети?
Сама купляю квіти
• 27 октября 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Знакомая родила с миомой.
Да, я знаю,что рожают
У меня внутри матки, знаю, что есть риски
Сама купляю квіти
• 27 октября 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
У вас есть дети?
У меня есть, у нового мужчины нет.
Катастрофа• 27 октября 2025
Тільки к-ція гінеколога.В знайомої внутрішня міома задавила плід,нажаль.
Сама купляю квіти
• 27 октября 2025
Ответ дляКатастрофа
Да, я знаю есть и такой риск, поэтому спрашиваю. Благодарю
Катастрофа• 27 октября 2025
Ответ дляСама купляю квіти
У меня есть, у нового мужчины нет.
Головне що в вас є
Без образів• 27 октября 2025
С сделала себе ЭМА хотя было несколько миом и нужно было удалять матку. В итоге и матку сохранила и еще одного ребенка родила. Посоветуйтесь с врачами
Сама купляю квіти
• 27 октября 2025
Ответ дляБез образів
Через сколько времени после операции эма вы забеременнели?
Без образів• 27 октября 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Через год, раньше врачи не рекомендовали
Мадам Подлинник• 27 октября 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Да, я знаю,что рожают
Автор , у мене викидень стався. Потім видалили матку. Міома 9-10 т. У мене двоє діток якщо що. Були сильні кровотечі тому зробила операцію.
Мадам Подлинник• 27 октября 2025
Ответ дляКатастрофа
У мене також(
Автор, у мене міома на передній стінці, 43 мм, до війни була в декількох гінекологів у Харкові, казали, що не зможу завагітніти, але був ще ендометріоз.
Один лікар казав, що є шанс завагітніти, але не зможу виносити.
Попали у Дніпрі до гарного лікаря, завагітніла, правда майже рік знадобилося,народила, мені 42.
Без образів• 27 октября 2025
Ответ дляСама купляю квіти
При чем мне тогда было за 40 и ребенка я не планировала, просто не хотела остаться без матки если есть возможность ее сохранить.
Добродійка• 27 октября 2025
У меня была в толще матки и подслизистая, и там и там короче, по задней стенке. Беременность сказали без вариантов, сначала убирать миому. Но это мне 20 лет было. Делала ЭМА.
Сама купляю квіти
• 27 октября 2025
Ответ дляМадам Подлинник
Дякую
МеняАЖтрусит• 27 октября 2025
Ответ дляСама купляю квіти
У меня есть, у нового мужчины нет.
Вы для мужчины хотите родить? Без обид 🙏🏻 подумайте хорошо, может уже стоит поберечь свой организм
Сама купляю квіти
• 27 октября 2025
Ответ дляGalaProh
Дякую
Додаю напруги• 27 октября 2025
Ответ дляДобродійка
Что такое ЭМА?
Сама купляю квіти
• 27 октября 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я говорила с ним. Он принял ситуацию без детей, но я знаю , что очень хочет.
И я его очень люблю. Но понимаю, что шансов мало (
Новопоштинская• 27 октября 2025
Я виносила і народила.
Правда, вона була в мене 1,3 см. Під час вагітності виросла до 9 см, після пологів повернулася до своїх розмірів.
Велика у вас вона ...
Мені не радили з нею взагалі нічого робити, доки не завагітнію і не народжу
Велика у вас вона ...
Без образів• 27 октября 2025
Ответ дляНовопоштинская
Я виносила і народила.
Велика у вас вона ...
Ви молода і у вас була зовсім маленька за розміром міома, у автора інша ситуація
Сама купляю квіти
• 27 октября 2025
Ответ дляНовопоштинская
Я виносила і народила.
Велика у вас вона ...
Так, у вас зовсім інша ситуація, якщо б в мене була маленька, я б навіть не думала
Дякую за досвід
Додаю напруги• 27 октября 2025
Ответ дляБез образів
Эмболизация маточных артерий
Як вона проходить?
Добродійка• 27 октября 2025
Ответ дляДодаю напруги
Як вона проходить?
Шариками перекрывают сосуды питающие миому и она ´усыхает´.
Додаю напруги• 27 октября 2025
Ответ дляДобродійка
Под наркозом?