Сама купляю квіти• 27 октября в 20:27
Есть ли шанс выносить и родить с миомой
Может есть у кого то опыт?
Мне 43, миома 8 см, удалить ее нельзя, только с маткой. Она внутри в стенке матки
Один раз рожала уже
Еще не консультировалась с врачом, хочу послушать чей то опыт есть ли шансы. Пишет ИИ, что выкидыши могут быть
Один раз рожала уже
ОливьЕЖечка• 27 октября в 20:31
Знакомая родила с миомой.
Автор, доктор сделает осмотр и скажет, есть ли какие-то риски. Миомы у многих женщин, и многие рожают. Вопрос - какие размеры и где она располагается.
Сама купляю квіти
• 27 октября в 20:31
Ответ дляSo_so
Не подумайте, что я хочу Вас задеть, но думаю, что в 43 и с миомой 8 см - стремятся к 0.
Ничего, мне разное мнение важно. Благодарю
ОливьЕЖечка• 27 октября в 20:31
Ответ дляСама купляю квіти
У вас есть дети?
Сама купляю квіти
• 27 октября в 20:32
Ответ дляОливьЕЖечка
Знакомая родила с миомой.
Да, я знаю,что рожают
У меня внутри матки, знаю, что есть риски
Сама купляю квіти
• 27 октября в 20:33
Ответ дляОливьЕЖечка
У вас есть дети?
У меня есть, у нового мужчины нет.
Катастрофа• 27 октября в 20:33
Тільки к-ція гінеколога.В знайомої внутрішня міома задавила плід,нажаль.
Сама купляю квіти
• 27 октября в 20:33
Ответ дляКатастрофа
Да, я знаю есть и такой риск, поэтому спрашиваю. Благодарю
Катастрофа• 27 октября в 20:33
Ответ дляСама купляю квіти
У меня есть, у нового мужчины нет.
Головне що в вас є
Без образів• 27 октября в 20:34
С сделала себе ЭМА хотя было несколько миом и нужно было удалять матку. В итоге и матку сохранила и еще одного ребенка родила. Посоветуйтесь с врачами
Сама купляю квіти
• 27 октября в 20:35
Ответ дляБез образів
Через сколько времени после операции эма вы забеременнели?
Без образів• 27 октября в 20:36
Ответ дляСама купляю квіти
Через год, раньше врачи не рекомендовали
Мадам Подлинник• 27 октября в 20:37
Ответ дляСама купляю квіти
Да, я знаю,что рожают
Автор , у мене викидень стався. Потім видалили матку. Міома 9-10 т. У мене двоє діток якщо що. Були сильні кровотечі тому зробила операцію.
Мадам Подлинник• 27 октября в 20:37
Ответ дляКатастрофа
У мене також(
Автор, у мене міома на передній стінці, 43 мм, до війни була в декількох гінекологів у Харкові, казали, що не зможу завагітніти, але був ще ендометріоз.
Один лікар казав, що є шанс завагітніти, але не зможу виносити.
Попали у Дніпрі до гарного лікаря, завагітніла, правда майже рік знадобилося,народила, мені 42.
Без образів• 27 октября в 20:38
Ответ дляСама купляю квіти
При чем мне тогда было за 40 и ребенка я не планировала, просто не хотела остаться без матки если есть возможность ее сохранить.
Добродійка• 27 октября в 20:38
У меня была в толще матки и подслизистая, и там и там короче, по задней стенке. Беременность сказали без вариантов, сначала убирать миому. Но это мне 20 лет было. Делала ЭМА.
Сама купляю квіти
• 27 октября в 20:39
Ответ дляМадам Подлинник
Дякую
МеняАЖтрусит• 27 октября в 20:40
Ответ дляСама купляю квіти
У меня есть, у нового мужчины нет.
Вы для мужчины хотите родить? Без обид 🙏🏻 подумайте хорошо, может уже стоит поберечь свой организм
Сама купляю квіти
• 27 октября в 20:40
Ответ дляGalaProh
Дякую
Додаю напруги• 27 октября в 20:40
Ответ дляДобродійка
Что такое ЭМА?
Без образів• 27 октября в 20:41
Ответ дляДодаю напруги
Что такое ЭМА?
Эмболизация маточных артерий
Сама купляю квіти
• 27 октября в 20:41
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я говорила с ним. Он принял ситуацию без детей, но я знаю , что очень хочет.
И я его очень люблю. Но понимаю, что шансов мало (
Новопоштинская• 27 октября в 20:43
Я виносила і народила.
Правда, вона була в мене 1,3 см. Під час вагітності виросла до 9 см, після пологів повернулася до своїх розмірів.
Велика у вас вона ...
Мені не радили з нею взагалі нічого робити, доки не завагітнію і не народжу
Велика у вас вона ...
Без образів• 27 октября в 20:44
Ответ дляНовопоштинская
Я виносила і народила.
Велика у вас вона ...
Ви молода і у вас була зовсім маленька за розміром міома, у автора інша ситуація
Сама купляю квіти
• 27 октября в 20:44
Ответ дляНовопоштинская
Я виносила і народила.
Велика у вас вона ...
Так, у вас зовсім інша ситуація, якщо б в мене була маленька, я б навіть не думала
Дякую за досвід
Додаю напруги• 27 октября в 20:51
Ответ дляБез образів
Эмболизация маточных артерий
Як вона проходить?
Добродійка• 27 октября в 20:54
Ответ дляДодаю напруги
Як вона проходить?
Шариками перекрывают сосуды питающие миому и она ´усыхает´.
Додаю напруги• 27 октября в 20:54
Ответ дляДобродійка
Под наркозом?