Шотуткоїться?• 27 октября в 22:49

Я такая счастливая сегодня)

Я сегодня вышла из магазина с пакетом вещей для себя...для себя!!!...я в шоке...Я с войны обновляла гардероб только дочке, на себя или не хватало, или жалко было, или другие траты были. Сама только в секонде 2-3 вещи за год могла взять. А тут эти давно забытые ощущения, когда ты покупаешь новые вещи и срезаешь дома бирки... пусть даже из недорогого магазина. Пипец, что война с людьми делает...
Своего не предлагать• 27 октября в 22:51
Маладес!
Заикальница• 27 октября в 22:51
Как мало девочкам для счастья надо...
Залізна пані• 27 октября в 22:53
Понимаю, что без подробностей, но давайте радоваться с вами. Что там у вас получилось в пакетах?
Г@Л@В@ломка• 27 октября в 22:53
Это у Вас еще лайт режим войны. У многих родные на фронте. Вот где ужас.
Поміркована думка• 27 октября в 22:53
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А у меня минус 20тыс
Муркошечка• 27 октября в 22:54
поздравляю! я сегодня одела теплую куртку, а в этой куртки в кармане с з прошлого года лежали денежки😉 пусть немного, все равно порадовалась.
хоть как то надо отвлекаться от всего этого… что у нас происходит.
автор Шотуткоїться? • 27 октября в 22:54
Ответ дляЗалізна пані
Костюм теплый на байке, джинсы, свитерок, кроссовки утепленные на зиму, шапка, лосины теплые и трусы с носками)
Швидкоруч• 27 октября в 22:54
Радуйте себя хоть чем-то, так мало радости остается в нашей жизни.
Единая страна!• 27 октября в 22:54
Хотела написать «это здорово», но это не здорово, что люди вынуждены экономить даже на базовом, но если абстрагироваться, то все равно радостно, хвастайтесь что купили
сЛАдКОежКА• 27 октября в 22:54
Ответ дляМуркошечка
Хотела найти деньги в осенней куртке, обнаружила , что и куртки нет)
Муркошечка• 27 октября в 22:55
Ответ длясЛАдКОежКА
почему..? куда делась куртка?
автор Шотуткоїться? • 27 октября в 22:55
Ответ дляМуркошечка
ооо, это приятный сюрприз)
Залізна пані• 27 октября в 22:55
Ответ дляШотуткоїться?
А вы прилично замёрзли в последнее время;) поздравляю!
сЛАдКОежКА• 27 октября в 22:55
Ответ дляМуркошечка
почему..? куда делась куртка?
Это мем был такой) Лень картинку искать
Единая страна!• 27 октября в 22:55
Ответ дляМуркошечка
Я видела сегодня: позаботьтесь о своем будущем, положите в летние вещи деньги😆
Завжди мало• 27 октября в 22:55
Тоже хотела бы пошопиться, но делала улыбку и теперь оплачиваю эти сумасшедшие счета. Улыбка вау, а я хожу в одном и том же не новом Но говорю себе мантру, что в следующем году наряжусь))
из_под_тишка• 27 октября в 22:56
Ответ дляМуркошечка
Я так все время делаю, когда убираю несезон на хранение, кладу в карман сотню. Потом такая радость найти.))
Тётя Хрюша• 27 октября в 22:56
Ответ дляШотуткоїться?
В следующий раз искренне желаю, чтобы вы могли легко одеться в любом магазине, который вам понравится!
Муркошечка• 27 октября в 22:56
Ответ дляЕдиная страна!
и лучше евро, да..
автор Шотуткоїться? • 27 октября в 22:56
Ответ дляГ@Л@В@ломка
у меня нет тех, кто мог бы воевать, папа умер, но есть 84 летняя бабушка с деменцией.
Благоуханочка• 27 октября в 22:57
Ответ дляШотуткоїться?
Молодец. Радуйте себя почаще
Единая страна!• 27 октября в 22:57
Ответ дляЗавжди мало
Блин, ну зубы важнее, вы крутая
Я в процессе😏, и то про красоту пока не идет речи, все дорого и не видно визуально
Муркошечка• 27 октября в 22:59
Ответ дляиз_под_тишка
радуешься как ребенок, причем даже сумма не так важна) вспоминаю себя ребенком как осенью нам давали задание сделать альбом с аппликацией гербарием из листов разных деревьев.
может кто помнит такое.
так вот помню этот восторг, когда я находила лист дуба, примерно такая же радость😂
автор Шотуткоїться? • 27 октября в 23:00
Ответ дляЗалізна пані
у меня просто на зиму ничего не было, джинсы и штаны протерлись до дыр между ногами за 3 года, свитер весь в катышках, а батник выстирался цвет от времени. У ботинок треснула подошва пополам... Чтоб вы понимали, я все вынесла на мусорку и это даже бомжы не забрали 🙈
автор Шотуткоїться? • 27 октября в 23:01
Ответ дляТётя Хрюша
спасибо большое!
Гомосноб• 27 октября в 23:02
Ответ дляШотуткоїться?
автор , я вчера не купила идеальное для меня пальто...настроения нет.
я рада за вас
автор Шотуткоїться? • 27 октября в 23:03
Ответ дляГомосноб
я рада за вас
ваше идеальное вы купите, значит то было не достаточно идеальным)
Гомосноб• 27 октября в 23:04
Ответ дляШотуткоїться?
спасибо ! жду вайб)
сегодня консилер новый попробовала...вау можно ходить не пандой. 560 грн радости как слон
Коник-стрибунець• 27 октября в 23:09
У меня пока еще не настал этот радостный момент с начала войны. А это то, что мне жизненно необходимо, так как чувствую себя глубоко несчастной без покупок. Рада за вас. Надеюсь, что когда-нибудь этот момент наступит и у меня.