Я обычно не беру такие "крупноячеистые" пухи, но этот нравится, очень легкий и тонкий. У кого есть эта разновидность, как они стираются/сушатся? Я ненавижу разбирать руками комочки. В этих легких пуховиках тоже есть этот нюанс или сушильная машинка с мячиками возвращает им форму без человеческого вмешательства? Ткань сверху тоненькая, по идее сушилка должна продуть...
Муркошечка• 27 октября 2025
Я не рискую стирать в машинке, в химчистку отдам. Знаю многих кто сам стирает дома, и потом расправляет пух вручную.
Ответ дляМуркошечка
Я стираю, но одни пуховики нормально сохнут (когда ячейка не больше чем 10 на 20 см), а с другими мучения. Сиди его потом расковыривай. Но у меня они более плотные, думаю что сушильная машина их не продувает просто. Но может у кого-то есть эти Юниклошки, подскажут прям из собственного опыта. Это популярная модель, они в мешочках
ДолькиКабана• 27 октября 2025
Норм. Уже четыре года. Стиралка горения с мячиками, сушилка бош на деликатном режиме
Залатавая• 27 октября 2025
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
Ещё и страшно его стирать. Автор какая его цена?
Лінива, не каюсь• 27 октября 2025
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
Это конечно очень старая модель, но новые из этой серии стоят 130 евро, не такой уж и дешевый
ДолькиКабана• 27 октября 2025
Ответ дляPrervana
Достаете из сушки и он пушистый, надутый?
Надутый. Ещё встряхиваю несколько раз и пушистый.
Трахтибидох• 27 октября 2025
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
Протру пилюку• 27 октября 2025
Ответ дляPrervana
любой натуральный пуховик после сушки будет пушистый и надутый. У меня и подушки пух-перо, я их периодически кидаю в сушилку именно на распушивание
Ответ дляПротру пилюку
Не любой. У меня Манго в такое Г превратился, что я его тут же утилизировала. Одна стирка и ему хана
Сизоока бестія• 27 октября 2025
Ответ дляPrervana
Конечно. Сервис!
Дайте номер, а
Тоже прибарахлюсь
Протру пилюку• 27 октября 2025
Ответ дляPrervana
так, может, там эко-пух был
у меня еще ни один пуховик сушильная машина не испортила
Сизоока бестія• 27 октября 2025
Ответ дляPrervana
Та в любой заходите. Везде вам будут рады
Та я ленивая
Пусть пришлют кило 5, я примеряю
Муркошечка• 27 октября 2025
Ответ дляЗалатавая
Нормально они стоят, у них самая тонкая ткань из всех моделей. Без скидки 110 евро. Я не имею сушилки, и не хочу заморачиваться с разбором и встряхивания пуха).
Ответ дляПротру пилюку
так, может, там эко-пух был
Нет, именно натуральный пух. Тоже очень легкий. Но оно в комочки сбилось и он был с узкими но длинными ячейками. Я разобрала их штук 10 до состояния ’нет комочков’, плюнула и выкинула его.