Бойова• 27 октября в 23:19

шел 4й год войны

Шел 4й год войны , а Советчица до сих пор не : Порадниця .
как вы к такому относитесь ?
Покращена• 28 октября в 07:05
Ответ дляNo problems
Много мужчин вернулись в начале войны с заграницы в патриотичном порыве. И это правда. Также правда, что те, кто выжил, жалеют об этом (
Родственник с другим гражданством 24 февраля рванул домой к семье (во Львов), так говорит, что он один был на въезд, все на выезд!
Покращена• 28 октября в 07:07
Ответ дляСиликоночка
Советчицы почти единогласны! А то открываеш сайт лекарства заказать и уже в твоём районе половину улиц приходится с картой искать. Хоть тут все стабильно.
Я коренная киевлянка и сейчас вообще не знаю, что отвечать, когда меня на улице спрашивают, как пройти/доехать и т.д.
Жінка з перцем• 28 октября в 07:26
Ответ дляЯ такая наивная
Да господи, скоро тут не останется титульной нации - когда приедут всякие черно...пые, ибо работать и содержать раздутый госаппарат некому будет, а запад сам в долгах как в шелках.
Их же по сути не только для работы ’везут’
ЗдесяЯ• 28 октября в 07:27
А почему старпост на русском языке, Автор?
Покращена• 28 октября в 07:28
Ответ дляЗдесяЯ
Для усиления мовного срача
Зайченя• 28 октября в 07:35
Та абсолютно пофіг на назву, хай хоч Табуреткою називають. Бентежить лише одне, наплив рашаботів і бездіяльність адміністрації сайту. У якихось незначних темах, де ніхто нічого не пише, 2 сторінки лише - знімається анонімність, а там, де шабаш кацапок і 20-30 сторінок срачу - анонімність ніхто не знімає...
Зайченя• 28 октября в 07:58
Ответ дляМальдивирую
Уже объясняли. Это Совэтчыца
Назва ´Совєтчіця´ від слова ´совєти´ (совок, ссср). Форум ніякого відношення не має до порад, тому і не Порадниця. Саме тому тут зібраний дуже цікавий контингент, який періодично строчить оди совку, прославляє життя в Білорусі і на окупованих територіях України, і називає кацапського вбивцю дипломатом.
ПочтальЁнша• 28 октября в 09:07
Ответ дляЖінка з перцем
На землю без людей прийдут люди без земли, придут, для чего то там