Бойова• 27 октября в 23:19

шел 4й год войны

Шел 4й год войны , а Советчица до сих пор не : Порадниця .
как вы к такому относитесь ?
ЛижТолько• 27 октября в 23:59
Всё равно. Больше раздражает, что у кого-то 4 й год войны, а не 11й
Ніколи не збрешу• 28 октября в 00:00
Чему не на мове?
Не вмію заміряти• 28 октября в 00:06
Ответ дляЯ не тону
и заметьте, в 22-м, когда единство было всего народа, никто о языке и не вспоминал. Все боролись, сражались, поэтому и успехи пошли. А потом пустили раскол в массы..
Ну мало ж у нас проблем
Мы ж так прекрасно живём
У нас вместо отопления и света светит наш потужный лидер
За продажу платишка на олх или пополнения карты не от родного не блокирует карту финмониторинг
А мужчины у нас вообще жируют! Им вон даже ночью можно влк проходить!
Малая еще та• 28 октября в 00:17
Мне странно другое, что здесь все друг друга называют советчицами, как буд то секта
Качка в тапцях• 28 октября в 00:20
Ответ дляМалая еще та
где и кто? странное утверждение. как будто вы предвзяты или перепутали свое окружение с форумом.
Знаю бакси• 28 октября в 00:21
Шёл четвертый год войны, каждый день города под обстрелами, разрушена економика, разбита энергосистема, все больше и больше территорий захвачено рашистами Покровск уже все, коррупция, блекауты, а на советчице главный вопрос почему не порадниця?! По качану.
Малая еще та• 28 октября в 00:22
Ответ дляКачка в тапцях
Удалено администрацией...
Знаю бакси• 28 октября в 00:25
Ответ дляПапобус
Кто вcе? Выехавшие и воюющие в интернете на диванах?
Потужный с татаровым чеченцев стреляли.
Аліса-90ae• 28 октября в 00:27
Удалено администрацией...
Аліса-90ae• 28 октября в 00:28
Ответ дляГоворю відверто
Положительно отношусь) я как пришла на «Советчицу» в 2013, так и остаться хочу в 2025 на «Советчице»)))
Звичайно.наче не відбулося змін і ви не постарішали
Знаю бакси• 28 октября в 00:29
Ответ дляАліса-90ae
Удалено администрацией...
Администрация, срочно нужен смайл таблетка.
Аліса-90ae• 28 октября в 00:30
Ответ дляЗнаю бакси
Отакот
Папобус• 28 октября в 00:32
Ответ дляАліса-90ae
Удалено администрацией...
ви при своєму розумі, чи проходили повз?
Аліса-90ae• 28 октября в 00:33
Ответ дляПапобус
Я вашої думки не запитувала.
Папобус• 28 октября в 00:36
Ответ дляАліса-90ae
Я вашої думки не запитувала.
Удалено администрацией...
Папобус• 28 октября в 00:38
Ответ дляNo problems
Много мужчин вернулись в начале войны с заграницы в патриотичном порыве. И это правда. Также правда, что те, кто выжил, жалеют об этом (
И много мужчин выехали сразу, пока смогли. Потом уже переплывали Тису и выезжали за деньги.
Качка в тапцях• 28 октября в 00:39
Ответ дляМалая еще та
Удалено администрацией...
буду ждать от вас уроков.
Аліса-90ae• 28 октября в 00:41
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
Крута
побольшомусекретику• 28 октября в 00:48
Ответ дляЗнаю бакси
🤕 или вот такой - в компанию к синей тетке
Силиконочка• 28 октября в 00:50
Советчицы почти единогласны! А то открываеш сайт лекарства заказать и уже в твоём районе половину улиц приходится с картой искать. Хоть тут все стабильно.
Силиконочка• 28 октября в 01:01
Ответ дляАліса-90ae
Удалено администрацией...
Выстрел себе в ногу.
Хвильоватиша• 28 октября в 01:01
Ответ дляКава з адреналіном
Про разделяй и властвуй слышали? Нужно объединяться, а не воевать внутри страны ещё из-за языка
Вы знаете, я вот когда смотрю видео с людьми ,которые попали в тот ад (оккупацию). Они в абсолютном большинстве русскоязычные. Они реально пережили адище. Они чудом выжили ,у них нарушена психика. Многие из них потеряли близких ,родных ,жилье... И вот они приезжают к своим соотечественникам, а им тут про мову 🤦🏼‍♀️ Слава Богу ,что они вообще разговаривать могут. И вместо того,чтобы их поддержать, любители мовы их добивают,своих же. Хочется им жить после этого,да ещё в Украине ?
Аноним с кешбеком• 28 октября в 01:19
Положительно отношусь. Мне нравится , что это Советчица. И админы уже 100 объясняли почему. Но кому - то и на сотый раз не доходит.
Аноним с кешбеком• 28 октября в 01:21
Ответ дляЗнаю бакси
И психиатр , который эту таблетку предлагает )
Я такая наивная• 28 октября в 02:16
Ответ дляХвильоватиша
Да господи, скоро тут не останется титульной нации - когда приедут всякие черно...пые, ибо работать и содержать раздутый госаппарат некому будет, а запад сам в долгах как в шелках.
Пешеходик• 28 октября в 03:03
шел 4 год войны, кастрюли все набирали обороты......
Покращена• 28 октября в 06:58
Ответ дляЯ не тону
Ещё как вспоминали!
Малявка ще та• 28 октября в 06:59
Ответ дляСиликоночка
Выстрел себе в ногу.
Это контрольный в кабину. Неліковане та неприв´язане, як то кажуть
Малявка ще та• 28 октября в 07:02
Ответ дляЯ не тону
ага, сперва метки искали на асфальте, свет в квартирах тушили еще и соседей сдавали, кто вечером при свете (был у меня инцидент).
Про мову ни слова. Тогда еще тцк за людьми не бегало, зебубен еще не довел до белого каления, к людям на улицах чувства были дружеско-братские.
Покращена• 28 октября в 07:03
Ответ дляАліса-90ae
Удалено администрацией...
Мы уже потеряли треть населения. Давайте еще выгоним к чертям всех русскоговорящих, останется вас тут 10 миллионов - воюйте, дорогие!