Говорю-балакаю• 22 сентября в 15:21

Месячные прошли и снова сразу начались по новой

Что может быть? Такое вообще было у кого то?
Вбигудях• 22 сентября в 15:22
Это не месячные ,а кровотечение. Что его вызвало вам скажет врач
СережкинаЯ• 22 сентября в 15:22
Не было такого, я бы обязательно обратилась к гинекологу, я не думаю, что это норма.Выздоравливайте.
Карамелька• 22 сентября в 15:23
Прием к гинекологу. После месячных . Не откладывайте
Гл. Амурная• 22 сентября в 15:23
Сильно чи може просто мазня?
автор Говорю-балакаю • 22 сентября в 15:24
Ответ дляВбигудях
Но похоже на месячные с небольшими сгустками и болью как при месячных в 1 день
Забобонний фрукт• 22 сентября в 15:24
7 дней были месячные а потом что?
Ответ дляГл. Амурная
Сильно чи може просто мазня?
Нет не мазня а как в первый день прилично
автор Говорю-балакаю • 22 сентября в 15:25
Ответ дляЗабобонний фрукт
7 дней были месячные а потом что?
Начались 11 числа и вот вчера снова
Гл. Амурная• 22 сентября в 15:25
Було колись, що на 4 день закінчувались, а на 5 полились обільно і ще два дні лились. І так було три цикли підряд, потім пройшло. По діагнозам гіперплація трохи є час від часу на узі і ендометріоз підтверджений.
Забобонний фрукт• 22 сентября в 15:25
Ответ дляГоворю-балакаю
Начались 11 числа и вот вчера снова
сколько идут?
Вбигудях• 22 сентября в 15:25
Ответ дляГоворю-балакаю
Автор,если вы понимаете что такое месячные / фазы цикла, то вы не станете ничего выдумывать, а просто запишитесь к врачу. И да, окончания кровотечения ждать не нужно
Щастя-здоровля• 22 сентября в 15:26
Ответ дляГоворю-балакаю
Это нарушение цикла, те кровотечение
автор Говорю-балакаю • 22 сентября в 15:26
Ответ дляЗабобонний фрукт
сколько идут?
Ая не знаю как и считать? Если с 11 сентября и по сегодня то 12 день
Забобонний фрукт• 22 сентября в 15:26
Ответ дляГоворю-балакаю
хорошо, сколько вам лет?
Ishoy• 22 сентября в 15:26
Автор, как можно скорее идите к врачу
Гл. Амурная• 22 сентября в 15:27
Ответ дляГоворю-балакаю
Начались 11 числа и вот вчера снова
Може вам років 40+? І гормональні качелі. Отак щоб на 10й день у дочки було коли місячні починались, то декілька раз таке було.
автор Говорю-балакаю • 22 сентября в 15:27
Ответ дляЗабобонний фрукт
хорошо, сколько вам лет?
46, до этого не было аж 4 месяца потом прошли месяц норм и в этом вот так случилось. У гинеколога была весной
Забобонний фрукт• 22 сентября в 15:28
Ответ дляГоворю-балакаю
похоже гомоны гуляют, затмение подействовало
Гл. Амурная• 22 сентября в 15:28
Ответ дляГоворю-балакаю
Я думаю це вікові зміни, мені 43 і раз на рік останні три роки, що цикл 17 днів.
автор Говорю-балакаю • 22 сентября в 15:30
Ответ дляГл. Амурная
Но тут вообще как то у меня странно.
Вбигудях• 22 сентября в 15:30
Ответ дляГл. Амурная
Навіть якщо це івікові зміни, все одно треба йти до лікаря. На фоні саме ’вікових’ змін часто утворюються ендометріози, міоми та інші гормонозалежні і неприємні захворювання
энциклопУдия• 22 сентября в 15:35
Это может быть полип или миома или фиброма или все сразу.
Ms. Сама прямота• 22 сентября в 15:36
Ну ясно же, что это климакс. Пойдёте к врачу, вам назначат гормоны, да и всех делов.
ПриснитсяЖЕ• 22 сентября в 15:37
Вам до лікаря, але таке можливо через гормони. Вам випишуть пігулки, якщо все добре. Але ж може бути й більш серйозне щось, кіста, наприклад. Обовʼязково йдіть зараз, не чекайте.
У мене в дитинстві були по 2 рази на місяць, це жах, лікувалася.
Гл. Амурная• 22 сентября в 15:40
Ответ дляВбигудях
Автору зараз головне не натрапити на лікаря, який її почистить без особливої потреби, або призначить гормони і вона через рік вже лікуватиме інший діагноз.
Аноним_• 22 сентября в 15:44
Ответ дляГоворю-балакаю
в мене так було, це була кіста, яка само знищувалась і виникала знов. я забула як ці кісти називаються. вроді таблетки пропила.
Ms. Сама прямота• 22 сентября в 15:44
Ответ дляГл. Амурная
Конечно они назначат гормоны, а что ещё? У гинекологов два вида лечения: гормоны либо операция. Ничто другое им неведомо. Таким образом заглушатся симптомы, и автор будет снова как огурчик.
Каяспер• 22 сентября в 15:49
Простуда. Я бы погрела немного и наблюдала.
Врач в 70% назначит чистку.
Им выгодно и привычно. А надо она или нет - дело десятое.
У меня так было 45+. Были месячеые 2 недели. Обильные прошли и все
Каяспер• 22 сентября в 15:51
Ответ дляMs. Сама прямота
Даааа. По поводу и без - чистка. У мамы были проблемы -, пошла провериться - ерунду какуюто нашли и сразу почистить предложили. Проблема оказалась вообще гастро. Другой врач вообще.