Сірничок• 28 октября 2025
Вчера ходили на "Черный телефон 2" Кто уже посмотрел?
Не хотела ничего читать про него до того, как посмотрю. Первый мне понравился( мой любимый жанр , про маньяков)и ожидала чего то похожего. В целом неплохо, но не то, что ожидала.
Сірничок
• 28 октября 2025
Ответ дляПарова машина
Не триллер ?
Нет, фильм ужасов больше второй
Парова машина• 28 октября 2025
Ответ дляСірничок
Нет, фильм ужасов больше второй
Не страшный или просто ужастики не любите ?
Сірничок
• 28 октября 2025
Ответ дляПарова машина
Страшный, люблю ужастики. Но он хоть и продолжение первого, но уже другая атмосфера. В первой практически без мистики( за исключением звонков духов детей , их призраков и видений сестры), второй это почти все мистика
Говорю відверто• 28 октября 2025
Ответ дляСірничок
О, тогда мне точно надо смотреть второй)))
Я больше мистику люблю, а в первом раздражал невнятный маньяк, в которого даже мотивы не раскрыли)
Парова машина• 28 октября 2025
Ответ дляСірничок
Класс, спасибо, надо посмотреть 🌹
Пишу з калідору• 28 октября 2025
мені перша частина взагалі не зайшла , тому другу навіть не планувала дивитись