Пустощі-веселощі• 28 октября в 11:39
Какие ботинки лучше?
Какие ботинки на каблуке лучше? Постоянно носить их не буду. Чисто на разные мероприятия под платье.
ЯкаКраля• 28 октября в 11:41
На подію під сукню, на мій погляд, краще обирати більш жіночні моделі з тонкими підборами. Щось більш витончене.
Ці обидві моделі як на кожен день
ЯкаКраля• 28 октября в 11:42
Ответ дляНе против
під сукню вони дуже ріжуть ногу , виглядає дуже олдскульно
Та навіть не олдскульно, просто буденно
Роза в вазі• 28 октября в 11:44
Ответ дляdulenok
Если просто как ботинки на каждый день, то вторые. Но мне в принципе не нравится как такая обувь смотрится под платье
Кроссовки под платье можно а такую обувь нет ?
Уходя дверю не хлопать• 28 октября в 11:48
Правильео пишуть, під сукню треба на тонких підборах. Бо в цих ви будете,як главбух на пенсії
Ms. Похвала• 28 октября в 11:52
Ответ дляРоза в вазі
На советчице всегда самые великие стилистки. Сами колхозницы все, почти уверена
13чудоСВЕТА• 28 октября в 11:54
під плаття купіть собі чобітки. буде набагато краще і елегантніше.
Крем для арбуза• 28 октября в 11:55
я такие ботинки как на втором фото лет 9 назад покупала , только каблук ниже
забиякина• 28 октября в 12:07
Под платье взяла бы на более изящном каблуке. Типа такие как на фото 1 (Джеокс, каблук 5,5 см). Но поскольку у меня платья и платьями не назвать, выбираю между фото 2 и фото 3.
Твоя космішна• 28 октября в 12:38
Эти ботинки не носят под платья и юбки, это модель для брюк. Под платья нужен сапог чулок либо туфли.
Твоя космішна• 28 октября в 12:41
Ответ дляРоза в вазі
Совершенно верно. Потому что кроссовки создают обьем для баланса с верхом, а эти ботильоны облегают ногу как копытце овцы и выглядят диспропорционально.
Роза в вазі• 28 октября в 12:44
Ответ дляТвоя космішна
Эти ботинки не облегают ноги по щиколотке . И они будут выглядеть с платьем гораздо более элегантно и уместно чем кроссовки
Твоя космішна• 28 октября в 12:50
Ответ дляРоза в вазі
Конечно облегают, это их конструкция - повторяют форму ноги, чтобы брюки лежали без складок. Не облегают ботильоны слоучи.
С платьем будут выглядеть элегантнее туфли.
Пустощі-веселощі
• 28 октября в 12:50
Ответ дляТвоя космішна
А если такие ?
Анонім Перший• 28 октября в 12:56
Якщо у вас тонкі щиколотки, ще буде ок. В іншому випадку будуть ноги колоди. Роблять негарну форму
Твоя космішна• 28 октября в 13:03
Ответ дляПустощі-веселощі
А если такие ?
Ну это все у вас очень устаревшее. Черная замша - худший выбор под платье. Это такой визуально тяжёлый матовый утюг в ногах, сильно приземляет, тяжелит бедра. Черные только кожа, лучше полированная ,чтоб хорошо свет отражала, тогда она красиво приподнимает ногу.
Почему вы боитесь туфель? С точки зрения тепла разницы почти нет, тем более для помещений. На фото современные универсальные модели и в пир, и в мир.
Если все равно страшно замёрзнуть, то уже сапоги нужны.
Томатико• 28 октября в 13:08
Ответ дляТвоя космішна
Особенно если щиколотка тонкая, как у меня, например. Я в них как ложка в стакане. Раньше носила только под брюки.
Роза в вазі• 28 октября в 17:38
Ответ дляТвоя космішна
Вторые нравятся . Первые ужас