Чесно брешу• 17 ноября в 08:23
Какие сапоги выбрать
Выбираю между этими двумя,какие на ваш взгляд будут лучше смотреться на ноге 41 размера
Сиреневая цапля• 17 ноября в 08:24
Это ж резиновые сапоги, прошлепать по лужам и грязи. Никто не будет смотреть на Ваш размер.
Бринзолетта• 17 ноября в 08:25
Первые визуально лучше. Но если вы прям очень озабоченный размером берите вторые, они меньше подчеркнут длину стопы
Хома з пастою• 17 ноября в 08:25
Ответ дляШвабристка
Берите те что выше резиновая часть в первых ?
Підтримую. В мене взагалі високі, то дуже комфортно. Нічого не заляпане
ЯблокоРаздора• 17 ноября в 08:28
Первые. Смысл со вторых, где резинка на щиколотке и вода будет просачиватся?..
месяцкие• 17 ноября в 08:58
Ответ дляРаз одела не бу
Первые, вторые на 41 размере будут как лыжи
Любые будут как лыжи на 41 размер ноги
Упругая попка• 17 ноября в 09:04
Ответ длямесяцкие
Любые будут как лыжи на 41 размер ноги
Ерунда. У меня 40, у множества подруг 41, всё ок. Если рост 170+, то всё органично. 40 вообще самый ходовой сейчас.
месяцкие• 17 ноября в 09:10
Ответ дляУпругая попка
У меня рост 171 и размер 36.5
Горлаю зрання• 17 ноября в 12:06
Але дуже рекомендую міряти. Двоє просто викинула, бо були дуже не зручні. А від одних нога так боліла, що не знала де подіти її, так я в них тільки до роботи дійшла. А гарнющі були, впасти можна було. Підборчик невеликий, колір гарний, а блищали, як в кота яйця. А ходити зовсім в них було незручно