Радостина• 28 октября в 12:12
Кто из Вышгорода и рядом, чем доехать до Межегорья?
Подскажите пожалуйста. Машины нет. Что то едет в ту сторону от Героев Днепра? И как часто. Спасибо!
Пригощаю кашею• 28 октября в 12:13
Лучше от Героев Днепра ехать. Через Вышгород автобус не едет.
Номер маршрутки/автобуса не подскажу, помню только надпись на лобовом стекле.
И частоту поездок тоже - была там 2 раза на авто
Радостина
• 28 октября в 12:15
Ответ дляПригощаю кашею
Я и ищу от Героев Днепра. Просто подумала что кто из Вышгорода точно помогут. Уже создавала тему - никто не помог.
Пригощаю кашею• 28 октября в 12:16
Ответ дляРадостина
Я из Вышгорода. Если хотите сесть именно в районе Вышгорода (гипотетически маршрутка поедет по Шолуденко), то она будет уже наполненная
Кручу хвости• 28 октября в 12:21
Маршрутка героїв Дніпра - Димер. Їдете до с. Нові Петрівці, а потім пішки 40 хвилин
Радостина
• 28 октября в 12:23
Ответ дляПригощаю кашею
Нет я хочу сесть на Героев Днепра. Просто не знаю что идёт в ту сторону и как часто.
Пупуговка• 28 октября в 12:59
Ответ дляМаргарита и Мастер
Неподалік є парковка страусів, оплачуєте і сідаєте.
на страуса?)
Маргарита и Мастер• 28 октября в 13:00
Ответ дляПупуговка
на страуса?)
Да.
Назад можна камазом, там теж розвозка є, їде до Героїв Дніпра
Божий одуванчик• 28 октября в 13:07
Автор, майте на увазі, що від маршрутки до входу ще пішки йти більше 2 км. Там вже точно нічого не їде
Пупуговка• 28 октября в 13:08
Автор, есть автобус пригородный 355, интервал пишет 10-13 минут, на нем можно доехать, от станции Героев Днепра.
Пупуговка• 28 октября в 13:10
Ответ дляБожий одуванчик
мы когда ездили на машине, то маршрутки с Героев Днепра подъезжали к центральному входу.
Пригощаю кашею• 28 октября в 17:48
Ответ дляРадостина
Как раз на Героев Днепра пробежала мимо сейчас). Водитель сказал, что четко по расписанию ходит
Пригощаю кашею• 28 октября в 17:51
Сфоткала номер маршрутки, которая стояла на Г.Днепра.
Написано, что в Вышгороде возле Новуса останавливается (я так понимаю, на обратном пути), но я ни разу не обращала внимания. Может не совпадаем по времени - я просто на работу в час пик катаюсь туда-сюда
Радостина
• 28 октября в 19:15
Ответ дляПригощаю кашею
Спасибо большое Вам!!
Радостина
• 28 октября в 19:16
Ответ дляБожий одуванчик
Так я знаю. Дякую!