Гороховая• 19 марта 2014
Кто заказывал игрушки с сайта Астра- Тоис? Хочу услышать Ваши отзывы?
Аноним_717• 19 марта 2014
заказывала в СП, игрушки как игрушки китайские...цены вот на нем не самые дешевые...
Зашла на 5минут• 19 марта 2014
Занимаюсь продажей игрушек и знаю точно, что цены не самые дешевые. А еще то, что могут положить не тот цвет или не ту модель, которую заказывали. Бывал брак, возврат не делали.
Гороховая
• 19 марта 2014
Я заказывала на Макс-тоис. но так как этот магазин с Крыма то теперь не как не закажешь к сожалению. А магазин мне очень нравится. Вот ищу альтернативу этому магазинчику.
Аноним_717• 19 марта 2014
цены мне нравятся на игрушки7, но у них минималка 1000 грн и как с доставками не знаю