Срочнокпсихологу• 28 октября 2025

Плитка фартух, в кого така?

Дівчата, може в когось така або схожа плитка на фартуху. Поділіться будь ласка, як вам?
Просто Фіфа• 28 октября 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Ой, та идите вы в нидерданды

Не додає будинок розуму та виховання і щастя ?
Буває
Фляшунька• 28 октября 2025
Ответ дляМуркошечка
Ой какая узорчатая
Мне как-то рябит от нее. Не?
Вырвиглаз называется
13чудоСВЕТА• 28 октября 2025
ми робили на фартух - брала схожий малюнок, але ще з додавання блакитного/синього. Фасади кухні - білі. Мені дуже сподобалось
Белоснежко• 28 октября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
можно фото, или кусочек фото. я делаю ремонт кухни, тоже к плитке подбираемся. не знаю что и как мостить.
в ванной уже прогадали. а переделывать не будешь.
Що саме ви прогадали у ванній, бо саме в процесі підбору плитки. На кухні вирішили ст.панелі, щоб вже без гемору
Айболитная• 28 октября 2025
Ответ дляПросто Фіфа
У нас біла , а така акцентна як пано біля варочноі
Фіолетова вже тримається за свою нерозумну голову - нехай тримається - думаю наша кухня дорожче ніж фіолетової квартира :)))
а вы еще и ванную обложили тарелочками..
Удивительно как вы тут пытаетесь всех унизить своим ’дорогим’ вкусом
Пишна молодиця• 28 октября 2025
Ответ дляМуркошечка
Ой какая узорчатая
Мне как-то рябит от нее. Не?
Не. У меня подобная, только с основным черным на полу в с/у, и ’под старую из разных кусочков’ на кухонном фартуке. И-де-аль-но. Украшать уже сильно ничего не надо, одна плитка уже дает эффект, грязи не видно на ней совсем. Собираемся новый дом строить, вот думаю, как бы такие варианты понатыкивать в максимальном количестве мест, но чтоб не было чересчур))

Автор, вам только вопрос: не слишком ли крупная? Какого размера фартук? И указанный размер - это 4 плиточки с фальш-швом или 1/4 рисунка?
Пишна молодиця• 28 октября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
фото
Да, я в свое время искала варианты, и все эти ’рябые’ отлично выглядят на кухне. Особенно в сочетании с деревом. Если у вас только черное и белое, то, может, посмотреть чуть другие варианты, с каким-то цветом?
Копирайторша• 28 октября 2025
берите однотонную
Айболитная• 28 октября 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Нее, чудо - это ваша плитка в виде тарелок)
у автора поста и ванная в этих тарелочках :) на фото с синей подсвекой это ванная, это ее гордость
Муркошечка• 28 октября 2025
Ответ дляПишна молодиця

Ну так сфоткайте автору - и покажите автору для наглядности как такое может смотреться, в обьеме
Муркошечка• 28 октября 2025
Ответ дляПросто Фіфа

Буває
Зачем вы столько клоунов постоянно в своих сообщениях используете? У вас ограниченный словесный запас?
Муркошечка• 28 октября 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Сегодня магнитные бури?
Всё смешалось - Италия, Испания, Нидерланды, фиолетовые 2 раза
Нереальный прайс)))
Нервничает человек - так впечатлить местных советчиц хочет
Пишна молодиця• 28 октября 2025
Ответ дляМуркошечка
У меня другой стиль в интерьере. И там выше уже набросано фото кухонь с плиткой как у автора.

Но могу и показать, не жалко. Тут уже обосрали, но я все равно довольна) не надоедает, не пачкается
ВундерКИНГ• 28 октября 2025
Ответ дляМуркошечка
То она свое фото лепит
Муркошечка• 28 октября 2025
Ответ дляПишна молодиця

Зачем вы чужие фотки сюда в тему прёте? Вы думаете вы самая умная? «Обосрали ее» трэш
Муркошечка• 28 октября 2025
Ответ дляВундерКИНГ
То она свое фото лепит
Скорее всего.

А вторая, вон выше, чужие фотки из интернета выдает за свои , да еще и как «умело» обыгрывает их, прямо жертву играет. Дно.
Пишна молодиця• 28 октября 2025
Ответ дляМуркошечка
Ухты, спасибо, я не знала, что они мою кухню зарекламили))
Если бы вы правда были внимательны, то заметили бы,что я выложила сырой вариант при строительстве с неприделанными еще розетками, а они запостили уже готовый, даже с корзинкой 😉
Пишна молодиця• 28 октября 2025
Ответ дляМуркошечка
Скорее всего.

И кто теперь дно? 🤣🤣
Муркошечка• 28 октября 2025
Ответ дляПишна молодиця
Мамке своей расскажи
Муркошечка• 28 октября 2025
Ответ дляПишна молодиця
И кто теперь дно? 🤣🤣
Твои потуги - дно
автор Срочнокпсихологу • 28 октября 2025
Ответ дляПишна молодиця

Так, це розмір 42*42 вже 4 фальш плиток, мені здається розмір нормальний, щоб менше швів. Загальна довжина фартуху 3.8 м
Україна наше все• 28 октября 2025
Дуже активна, та ще й навпроти очей. Для мене не варіант, обирала би щось більш спокійніше для сприйняття.
Точу ляси• 28 октября 2025
Ответ дляПишна молодиця
кто ’они’?
тебя уже словили - а она фантазерка и дальше свою ахинею лепит

шиза совсем? воровка
ЧупакабраЗеБест• 28 октября 2025
Ответ дляБелоснежко
положили на пол такую с зеленцой. на стенде ок. как положили хоть рыгай.
ЧупакабраЗеБест• 28 октября 2025
Ответ дляБелоснежко
а что это за панели такие? можно ссылку какую.
ЧупакабраЗеБест• 28 октября 2025
Ответ дляПишна молодиця

можно фото, если вам нетрудно.
ЧупакабраЗеБест• 28 октября 2025
Ответ дляПишна молодиця

и в толкане красиво и фартук тоже.
Муркошечка• 28 октября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
можно фото, если вам нетрудно.
Она надергала «своих» фоток из интернет - выше писали
Пишна молодиця• 28 октября 2025
Ответ дляТочу ляси
кто ’они’?

шиза совсем? воровка
Они - мебельщики, хамло. Ты нашло профиль местного мебельщика, что и указано в названии, но ты не осилило прочитать 😂
Точу ляси• 28 октября 2025
Ответ дляПишна молодиця
чмоня - ты даже не удосужилось легенду правдивую сочинить

брехуха интернетовская