Olaria• 29 октября 2025

Розкажіть про свою найулюбленішу м’яку іграшку

Розкажіть про свою найулюбленішу м’яку іграшку. Яка Ваша улюблена або Вашої дитини (це тваринки чи можливо персонажі з мультиків, та інш.)?
Як Ви відноситесь до іграшок ручної роботи?
Не реклама! Суто для зібрання інформації вподобань :-)
Дякую
чаревна• 29 октября 2025
Сейчас без анонимов расскажут , как психологу)
Popeye the Sailor• 29 октября 2025
Таки реклама. Не нравятся такие игрушки 🤷‍♀️
Гимли• 29 октября 2025
Ваши уродливые немного
кактус-c• 29 октября 2025
Любимая мягкая игрушка моей дочери это большой чёрно-белый кот, купили его когда она родилась, тогда он был больше неё, где бы мы ни были, куда бы не ехали он всегда был с ней. Дочери уже 16 лет, кот до сих пор ’жив’, потрёпан, без усов, но с нами.
К игрушкам ручной работы отношусь нормально.
автор Olaria • 29 октября 2025
Ответ дляГимли
Ваши уродливые немного
на смак та колір товаришів немає, у кожного свої вподобання
автор Olaria • 29 октября 2025
Ответ дляPopeye the Sailor
дякую за відповідь, я Вас почула)
Гимли• 29 октября 2025
Ответ дляPopeye the Sailor
Конечно реклама. Она эту страшную овечку в продавалке за 1200 хочет толкнуть
автор Olaria • 29 октября 2025
Ответ дляГимли
ну я тут цього не писала. А вам дякую за рекламу
Гимли• 29 октября 2025
Ответ дляOlaria
Реклама все равно не поможет вам
автор Olaria • 29 октября 2025
Ответ дляГимли
Реклама все равно не поможет вам
Я вас розчарую. У мене немає іграшок у наявності, у мене черга)
Але мені цікаво зв´язати щось нове, для цього я створила опитування) Дякую за витрачений Вами час.
Гимли• 29 октября 2025
Ответ дляOlaria
Odilie• 29 октября 2025
Ни я, ни дети не любили мягкие игрушки. А вот эти, связанные крючком #8 овечки и мишки, на мой взгляд, ужасны.
Вот работы мастериц корейского ателье, вязаные игрушки. Ювелирное исполнение, кропотливый труд и прекрасный результат.