всегдаДаДа• Изменено 28 октября в 15:04
Какое фантастическое наказание для россии вы бы выбрали?
Вот если представить, что можно воплотить в реале один из сценариев для россии, за ее преступления против Украины и все ее ужасное нутро, что бы вы выбрали? Если что-то одно выбирать, и вы затем наблюдаете за тем как это происходит.
показать весь текст
Результат:
вже голосів:
58
26 (44.83%)
Чтобы вместо рф море было
11 (18.97%)
Ваш вариант в коммент.
9 (15.52%)
Чтобы напал Китай, захватывал
4 (6.9%)
Чтобы на РФ напали инопланетян
4 (6.9%)
Чтоб там не было света никогда
3 (5.17%)
Чтобы на РФ упал огр.астероид
1 (1.72%)
Ничего плохого, я из рф
1
1
4
2
8
ЛюблюДевчонок• 28 октября в 15:32
Океан между россией и Харьковом, Сумами, Черниговом, чтоб заканчивался он на Одессе разделяя её ещё более широкой полосой с Крымом, пусть Крым со всеми кто там сознательно остался отплывает им как остров где-то
Но этого мне мало
В том океане ещё пожалуйста пусть дрейфуют все зелёные потужники, тцкашники и иже с ними
Но этого мне мало
В том океане ещё пожалуйста пусть дрейфуют все зелёные потужники, тцкашники и иже с ними
2
1
КонхфЭдкаТузик• 28 октября в 15:35
Ответ дляАБВГДэшница
Та ёбнуть ядеркой, штук 10, да и всё.
Ага. І ядерна зима на всій планеті
Краще хай море буде.
Уявляєте собі, будемо у Харків як у Одессу їздити на море
Краще хай море буде.
Уявляєте собі, будемо у Харків як у Одессу їздити на море
4
Гарні диньки• 28 октября в 15:36
Ответ дляЕкатерина27
Идеально!
А в чем наказание? Власть будет воровать ресурсы, москали жить припеваючи. В чем изменения?
2
Кукарикуууууу• 28 октября в 16:09
Я ещё часто себе представляю как бы я совершила казнь над ху...ом. Какие же мне в голову приходят извращения и тортуры чтобы я с ним зделала ,Ух прям руки чешутся!
1
Смажена полуничка• 28 октября в 16:15
Чтоб просто в один миг всё их население исчезло. Каким образом - НЛО, ураган, извержение вулкана - не важно.
Главное: все и одномоментно. Всё остальное(медленное) - чревато озлобленостью и местью.
Пусть морько там будет или лес.
Главное: все и одномоментно. Всё остальное(медленное) - чревато озлобленостью и местью.
Пусть морько там будет или лес.
2
Чесно брешу• 28 октября в 16:22
Напал Китай - не нада, зачем нам агрессивные соседи в перспективе. Думаю голод будет норм. В осознание вины и раскаяние никакое не верю, откуда у психопатов эмпатия вообще.
Муууумие• 28 октября в 16:27
Разорвать, всех в кацапии, до одного, начиная с беременных орчих, заканчивая стариками, они не имеют права на жизнь, и, чтоб я этим любовалась.
1
2
Фрекен бок• 28 октября в 16:47
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Кому наоборот, а хто дуже хоче виглядати голубом миру, сидячи за кордоном. Тут таких на початку вторгнення було багато. В мене світла немає і я не бажаю їм мати світло, тепло чи воду. Хочу щоб вони отримали все, що зараз змушені переживати українці. А коли це можливо? Коли в них буде інший власник. Чого я їм бажаю.
При чем к вашему свету «сидящие за кордоном»? Они его Вам отключили и не включают? У людей не осталось жилья, поубивало родных, детей. Им сидящих где виноватыми сделать? Едьте «на свет», если он вам нужен для счастья. Как раз узнаете все прелести «сидения за кордоном».
Марічка• 28 октября в 18:09
Чтобы в Москве улицы были красные от человеческой крови и лежали горы трупов ( все равно как это будет достигнуто)
1
1
Марічка• 28 октября в 18:10
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мы выбрали худшее наказание. Приз ваш
Путин лучше ? Чем вам Зеленский не нравится ? Тем что сопротивляется российской оккупации ?
3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу