Флюорография гуся• 28 октября в 15:22

Польша или Германия?

😊
Ні за холодну воду• 28 октября в 15:22
Колумбия.
Пусин Кукин• 28 октября в 15:22
Для чего?
Пусин Кукин• 28 октября в 15:23
Ответ дляНі за холодну воду
Колумбия.
Блин, там стремно, были пролетом
сама себе прекрасная• 28 октября в 15:23
Він вона?
Ні за холодну воду• 28 октября в 15:26
Ответ дляПусин Кукин
Блин, там стремно, были пролетом
Чегооо? Ядерки не будет. Война закончилась. Как раз время внедрять все новое.
Пусин Кукин• 28 октября в 15:29
Ответ дляНі за холодну воду
Ну меня как-то нервировало все....Не только в плане преступности
Пусин Кукин• 28 октября в 15:30
Автор, так для чего выбираем? В Польше я никогда не была, в Германии мне холодно. Какие еше критерии?
Кукусикиииииии• 28 октября в 15:31
Канада
Кукусикиииииии• 28 октября в 15:32
В Германии всегда пасмурно, дожди, ветер и т.д. плесень в доме и это я на юге...
Единая страна!• 28 октября в 15:32
Если хотите ближе менталитет и вообще все - Польша.
Если немного денег и отчитываться за них на каждом шагу и вообще быть под микроскопом - Германия
Замурмишка• 28 октября в 15:32
Гватемала
Кукусикиииииии• 28 октября в 15:33
В Германии как в клетке, и гора писем постоянно
курасаны• 28 октября в 15:33
На ярмарку съездить? Тогда лучше Австрия
курасаны• 28 октября в 15:34
Ответ дляКукусикиииииии
Это если не работать ))
Ні за холодну воду• 28 октября в 15:34
Ответ дляПусин Кукин
Где нервировало и от чего, не поняла. Вы же вроде только пролетали мимо.
Нога на ногу• 28 октября в 15:35
Ответ дляЕдиная страна!
Конечно, лучше работать без оф трудоучтройства ,где тебя постоянно пыиаютсякинуть на деньги, в Польше, но зато менталитет ближе и свобода.
Пусин Кукин• 28 октября в 15:36
Ответ дляНі за холодну воду
Пролетали, 16 часов между рейсами, погуляли чуток. Люди, атмосфера...Все время в напряжении была
Кукусикиииииии• 28 октября в 15:36
Ответ длякурасаны
Это если не работать ))
Нет, не только. Письма идут даже если Вы и работать будете
Ні за холодну воду• 28 октября в 15:36
Ответ дляКукусикиииииии
На юге климат не лучше чем на севере. Плесень в доме, потому что у вас дешевый дом без вентиляции. Погода в двух странах похожа.
Ламборджини• 28 октября в 15:36
Парагвай.
Кукусикиииииии• 28 октября в 15:37
Ответ дляНі за холодну воду
Я в Украине жила в обычной панельки и плесени никогда не видела
Кукусикиииииии• 28 октября в 15:37
При том что я проветриваю каждый день
курасаны• 28 октября в 15:37
Ответ дляКукусикиииииии
От кого? 😁 Что-то нам редко письма шлют. В основном реклама
Единая страна!• 28 октября в 15:38
Ответ дляКукусикиииииии
В дешевом жилье всегда плесень в Германии, поэтому у них окна и зимой часто настежь, но не помогает. Ну и прикручивание батарей экономящими делает свое дело
Ні за холодну воду• 28 октября в 15:40
Ответ дляКукусикиииииии
Напишите письмо, пожалуйтесь, что вас не выпускают. Какая несправедливость!
Мандолина Бу• 28 октября в 15:41
Ответ дляНі за холодну воду
Коли закінчилась?
Единая страна!• 28 октября в 15:41
Ответ длякурасаны
Это если не работать ))
Работа никак не влияет на количество писем.
Finanzamt, например, всегда найдет причину написать вам, будь вы частное лицо или предприниматель.
И счета счета счета за все что только можно
курасаны• 28 октября в 15:47
Ответ дляЕдиная страна!
Мы, наверное, в разных Германиях живем 😁 От кого счета? В этом году и от Finanzamt ничего не получали, так как Steuererklärung слали сами, без напоминаний. Счет был от стоматолога, так это нормально и удобно. А, штраф приходил за превышение. Ну аккуратнее будем. От кого еще счета могут быть?
Ні за холодну воду• 28 октября в 15:50
Ответ дляПусин Кукин
А, понятно. Странно после стольких лет войны.
Пусин Кукин• 28 октября в 15:51
Ответ дляНі за холодну воду
Я уехала с Украины в марте 22го