Мэри Попкинс• 28 октября в 17:10

Чому ми маємо завжди кудись бігти і щось робити?

Почались осінні канікули, у батьків також відпустка.
Чому «прийнято» кудись їхати, десь бувати, навіть просто типу як норма кожен день ходити до парку, наприклад.
Чому «поганим» вважається просто сидіти вдома, особливо коли на вулиці холодно?
Хто взагалі видумав, що треба обовʼязково кудись бігти, щось робити?
Ми достатньо бігаємо в робочі дні і хочемо просто полежати тюленями тиждень.
Але суспільство засуджує таке проведення часу, особливо родинам з дітьми.
Не люблю натовп• 28 октября в 17:11
Вы на приколе? Всем плевать на вас. Хоть мхом покройтесь
Аноним ФЕЯ• 28 октября в 17:11
Я за, ми теж тюлені
ВерСаСе• 28 октября в 17:11
Не бегайте, сидите дома
В рот не ложи• 28 октября в 17:11
Не знаю) Я в этом плане страшный домосед)
Мій не такий• 28 октября в 17:11
Кому вы что должны? Это вы так себя настраиваете. Окружающим глубоко пох чем вы занимаетесь. Хотите - отлеживайтесь дома и отдыхайте
Білка в колесі• 28 октября в 17:13
У меня так не принято. Любим в е посидеть дома. Сегодня муж даже не смог меня на шоппинг вытащить, мне все лень
В рот не ложи• 28 октября в 17:13
Думаю, автор имеет ввиду, что особенно в соцсетях существует некая тенденция ’ А мы на море’, ’ А мы на лыжах’, ’ А мы по грибы’, а ты в это время под пледом смотришь сериал) Ну и на работе в понедельник.
- А вот мы то и то и то, а вы?
- А мы тюлени..
- Аааа.. ну ясно.. (Тональность смесь осуждения с жалостью))
Пищалка• 28 октября в 17:14
я из тех кто ’бежит’, потому что если я заседаю дома, то дети ничем не занятые вечно ругаются, а я вечно жру))
к тем кто может пустить корни в диван без последствий у меня даже легкая зависть))
Молода і нерозважлива• 28 октября в 17:15
Ми сидимо вдома і кайфуємо.
Все про «бігти» - це виключно у вашій голові
Невгамовна• 28 октября в 17:17
Автор, это все делается целенаправленно. Глобальный маркетинг)
Человек должен все время тратить деньги. Когда вы дома - вы не покупаете)
120-120-120 (не худею)• 28 октября в 17:19
Всім по барабану де ви))
Я хочу лежу, хочу біжу. Бігаю частіше, бо люблю щось нове, нові емоції, драйв, подорожі, спорт
парИла я парИла• 28 октября в 17:19
Ага, а летом, когда отпуск, обязательно надо куда-то ехать, иначе ж как Всегда удивляло это, почему нельзя просто провести отпуск дома
Ответ дляНевгамовна
Піти погуляти в ліс чи парк чи просто це безкоштовно
Кастрюлька• 28 октября в 17:20
Нам абсолютно пофиг на вас🤣🤣
Мы любим ездить, много путешествуем, посещаем новые места, потому что мы так хотим. А что делает ваша семья нам не интересно
младокошкина• 28 октября в 17:20
зараз не хочеться. з 2015 по 2019 рік я їздила з дітьми скрізь-всі канікули ми були не вдома (зимові,весняні,осінні). Єгипет, Мукачево,Каменець,Ужгород,Косино,Берегово,Шаяни,Трускавець..по тижню сиділи. Шикарно було. Вдома мене на канікулах не було ніколи.
Невгамовна• 28 октября в 17:21
Ответ для120-120-120 (не худею)
Нет.
Пойти гулять в парк - это заправить машину, купить кофе и заплатить за батут
В рот не ложи• 28 октября в 17:21
Ответ дляПищалка
А у меня после прогулок, особенно промозглой осенью наоборот аппетит усиливается) Приходишь и сразу мечтаешь о горячем какао с булочками
младокошкина• 28 октября в 17:24
Ответ дляНевгамовна
Нет.
я в парк ходжу пішки, а то звикли сраки возити.
Невгамовна• 28 октября в 17:26
Ответ длямладокошкина
А, ну понятно.
Вам просто кроме бесплатного парка пешком ничего не доступно.
Бесплатный парк - это не ваш выбор, а вынужденная мера. Если бы у вас было что потратить - вы бы тоже потратили
120-120-120 (не худею)• 28 октября в 17:26
Ответ дляНевгамовна
Нет.
Я про звичайний парк. Який батут.
Ну да корисніше лежати
120-120-120 (не худею)• 28 октября в 17:27
Ответ длямладокошкина
+100
120-120-120 (не худею)• 28 октября в 17:28
Ответ дляНевгамовна
А, ну понятно.
Яка ви примітивна до нємагу
младокошкина• 28 октября в 17:30
Ответ дляНевгамовна
А, ну понятно.
нет,просто я считаю,что ехать в парк это дурня,если он конечно не за 100 км)) пешая прогулка- это авто стоит дома))) я уже столько отъездила везде,что вамине снилось)0меня дома никогда на школьные каникулыне біло. Где я только не была) У нас уже школа закончилась. все самостоятельные
младокошкина• 28 октября в 17:31
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я про звичайний парк. Який батут.
Ну да корисніше лежати
ага. парк- це не батут,це природа,багато дерев,а не верески на батуті. але хто сраку возить у парк,тому невідомо,що таке справжній парк
Тётушка Лошадь• 28 октября в 17:37
Згідна з вами. Але такий суетливий наш менталітет. Боїмось щось втратити. Все на виживання. І дуже мало реального розслаблення
Тюленій відпочинок засуджується. Це ж фу. Це вам не галопом по Європі всюди зачекінитись

А, ну і звичайно ж, це все приправляється, що всім пофіг на вас. Звичайно ж, пофіг. Але приосанитись і сказати, що самі то огого енерджайзери - то треба

Я от не хочу тратити свою енергію на біготню. Навіть парки. Це так приємно відчути тишину. Коли час завмирає і в тебе є той час. А не лише плани
Сарафанное радио• 28 октября в 17:44
Ответ дляВ рот не ложи
- А вот мы то и то и то, а вы?
- А мы тюлени..
Ага))) смешно написали
Сарафанное радио• 28 октября в 17:45
Ответ дляНевгамовна
Можно выходить на улицу и тоже ничего не покупать
Невгамовна• 28 октября в 17:45
Ответ дляСарафанное радио
Выходите)
Сарафанное радио• 28 октября в 17:52
Ответ дляНевгамовна
А, ну понятно.
Куда и на что можно потратить ? На шмотье на жратву? Больше вас 🥲в жизни ничего не интересует ? Вы сами нищая и упрекаете а этом других 🤮
Сарафанное радио• 28 октября в 17:54
Ответ дляНевгамовна
Выходите)
Я так и делаю