Добра всем!• 28 октября 2025
У вас были "случайные" незащищённые связи?
У вас были случайные или разовые незащищённые (без презерватива) интимные связи с малознакомыми мужчинами? Были какие-то последствия (ЗППП, беременность, другие проблемы)?
Результат:
вже голосів:
22 (44%)
Не было никогда
21 (42%)
Да, было, всё обошлось
6 (12%)
Да, было, были последствия
1 (2%)
Да, было, но с презервативом
Чтооооооооооо?• 12 ноября 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вы расписались за большинство так смело, вы такая и вам легче думать, что таких большинство
Тоже таких много знаю... им просто приятно близость, приятен секс но не более того.