Или знаете таких людей? Не считая ситуаций, когда опаздываешь и выбегаешь уже из дома и что-то падает, например. Я имею ввиду когда целенаправленно человек переодевается, к примеру, и вещи не в шкаф складывает или на кресло/диван, а просто бросает на пол и так эти вещи могут лежать несколько дней.
Результат:
вже голосів:
48 (50.53%)
Я так не делаю, не знаю таких
23 (24.21%)
Я так не делаю, но знаю таких
22 (23.16%)
Я так делаю
2 (2.11%)
Я так делаю и знаю таких
Одуванчик number one• 28 октября в 21:02
Лежить купа брудних речей в кутку на підлозі, постільна білизна, покривало, я не можу все поправити, ні чорта не сохне, забила.
Ответ дляIshoy
Та ладно, не верю
С фига ли бы? А куда мне ее девать, в гардеробную складывать что ли в 6 метрах от кровати? Если я утром ногу из-под одеяла высуну и тут же желаю теплые носки, флисовые штаны и кофту надеть? А уже потом идти в туалет, душ, кормить котов, готовить завтрак?
Ответ дляPrervana
Не знаю. На тумбочку? На пуфик прикроватный? У Вас еще и коты. Вы себе хоть примерно представляете сколько шерсти на полу? Я, после того как начала пользоваться Дайсоном с лазерной подстветкой, узнала много нового о своих полах, чего хотела бы не знать
Ответ дляIshoy
У меня тоже дайсон с подсветкой и я все знаю про свои полы. Меня все устраивает. И коты у меня спят в кровати, а порой и на подушке моей, просто сверху на голове. Меня ничего не смущает
Анастасия.Я.• 28 октября в 21:12
Мой муж так делает, кидает домашние вещи возле кровати, утром их одевает. Меня это жутко бесит, это выглядит плохо, хоть я и сплю в это время
За чистоту не волнуюсь, в комнате пылесоситься и моется пол каждый день.
ПадаюВреверансах• 28 октября в 21:17
Ответ дляPrervana
Да. Возле кровати на коврике домашняя одежда ночует. Утром просыпаюсь и надеваю, если не нужно стирать. Перед сном соответственно снимаю всё домашнее и ныряю под одеяло
А миєтесь ви коли?
Мої домашні речі в ванніц так і лишаються, бо я їх скидаю і миюсь, вранці теж миюсь і одягаю.
В прання по мірі забруднення
Ответ дляПадаюВреверансах
А миєтесь ви коли?
В прання по мірі забруднення
По утрам в душ хожу обычно. Если в течении дня прям бегала и надо целиком мыться - то сразу, как приеду домой. Сняла уличную одежду, ушла в душ, вылезла, надела домашнюю.
.Апельсинка.• 28 октября в 21:20
Ответ дляIshoy
Та ладно, не верю
Чого? Я теж так роблю. В мене чиста підлога
катерина12009• 28 октября в 21:23
Ні навіть не пам´ятаю коли грязні речі на пол клала а не по мішках/корзинах для прання😅 Ну не можу я). Але мабуть таким людям простіше і легше
Ответ дляIshoy
Как хорошо, что Вы считаете свой пол чистым 😄
Я пылесошу 2 раза в день и то не могу свой пол таким назвать.
А что на том полу может такого быть, чтобы прям ужасаться с ним контактировать? Я на него и сама лечь могу, если спина болит например и надо ’покачаться, порастягиваться’.
Ответ дляPrervana
Ну Вы же сами все под лазером видите. Клочья шерсти (которые появляются спустя секунду после того, как пропылесосила), крошки от кошачего наполнителя туалета, какие-то подозрительные пятна возле обеденного стола и волосы…очень много волос. Это то, что у меня постоянно при тщательной и регулярной уборке.
Ответ дляIshoy
Ну не знаю, в спальне у меня такого не водится) а шерсть и собственные единичные волосы меня не пугают. У меня их на голове по-любому больше, чем на полу. Пока они меня не съели
Ответ дляPrervana
Та я не то что бы боюсь их. Просто я осознаю, что если вещи лежат на полу, то они покрываются всем этим и потом я трушу этим в еду себе и своей семье, втираю детям в лица (при обнимашках), разношу по всей мебели. Для меня это не ок, по-этому я складываю все вещи, которые еще можно не стирать, в шкаф. Пижама хранится под подушкой, а домашнее я стираю каждый день, потому что много готовлю (одежда впитывает запахи), могу чем-то обляпаться.
Ответ дляIshoy
Это как-то на ОКР смахивает. Особенно про ’покрываюсь этим’. Вы этим и так покрыты. Бактериями, микроспорией всякой, отмершим эпителием, волосы тоже выпавшие имеются в любое время дня и ночи. Ну и что?
Ответ дляPrervana
Вам ничего, а мне «чего». Мне это неприятно и не приемлемо. Я не бегаю с дезинфекцией по дому, но базовые правила гигиены соблюдаю. Не считаю, что это ОКР. Скорее, достижение цивилизации,