НеВРотик• 29 сентября в 21:51
У кого такие чистые квартиры, вы все вещи повыбрасывали или на съеме?
всегда удивляют такого плана комнаты - стол, стул и кровать, и больше ничего. Интересно а где книги, сервиз, одежда, косметика, всякие мелочи жизни?
Котогосподиня• 29 сентября в 21:52
Все спрятано в ящики , тоже не люблю когда весь хлам на виду.
НеВРотик
• 29 сентября в 21:52
Ответ дляСиамская сороконожка
В шкафу
но все равно, а где полки с книгам? тоже в шкафу?
В курсі діла• 29 сентября в 21:53
Так это только кусок одной комнаты, вы же не знаете, что с другой стороны и в других помещениях.
Сиамская сороконожка• 29 сентября в 21:53
Ответ дляНеВРотик
Да.
Мошей ницца• 29 сентября в 21:53
У нас почти нет книг.
Помещаются на одной полке в гардеробной.
НеВРотик
• 29 сентября в 21:53
Ответ дляОбстановщица
Люди мають нормально місця для речей і не засираються
не засираються это как? все повыбрасывали?
Ms. Похвала• 29 сентября в 21:53
Ответ дляНеВРотик
Зачем книги? У меня даже на дома этого хлама типо сервизы, книги, декор не было. Съем выбирала так же, минимализм
Котогосподиня• 29 сентября в 21:53
Ответ дляНеВРотик
Все убрали по своим местам
НеВРотик
• 29 сентября в 21:54
Ответ дляАтиква
Вы увидели один угол квартиры без шкафов и ящиков ?
таких комнат полно, ничего нет и с другой стороны
Обстановщица• 29 сентября в 21:54
Ответ дляНеВРотик
Для речей є шафи, полиці закриті. Для чого все має валятися?
Хата на мати• 29 сентября в 21:54
1) половину повикидала
2) другу половину в закрите збереження - стінні шафи, гардеробна, дача і гараж:)
Котогосподиня• 29 сентября в 21:54
Ответ дляРомашкинная
Почему не видно кошачьей мисочки?
И сральника)
Хата на мати• 29 сентября в 21:55
Ответ дляРомашкинная
Почему не видно кошачьей мисочки?
Голодом морють, одразу видно.
Стопясят раз обсуждала• 29 сентября в 21:55
Ответ дляНеВРотик
Сейчас книги электронные, а не бумажные
Губка Боб• 29 сентября в 21:55
Ответ дляХата на мати
Голодом морють, одразу видно.
И в каждой комнате по мисочке с водой, нам так ветеринар говорил
В курсі діла• 29 сентября в 21:56
У нас дом 2 этажа. Если снять вам так, скажете вообще пустой. Но с другой стороны и кухня, и гардеробная, и на втором этаже четыре спальни.
Б´ю байдики• 29 сентября в 21:56
О, меня кот приучил ничего не оставлять на комоде, что оставили, ищи за комодом.
Астановитесь• 29 сентября в 21:56
Ответ дляНеВРотик
Так это небольшой кусок комнаты, вы ж не видите, что там есть ещё
Сиамская сороконожка• 29 сентября в 21:57
Ответ дляНеВРотик
У нас на первом этаже шкафов нет вообще, на втором - в двух спальнях шкафы, в нашей - гардеробная, полно места для вещей.
Астановитесь• 29 сентября в 21:57
Ответ дляMs. Похвала
Книги - это не хлам и не декор
Мая твая не панимать• 29 сентября в 21:57
Ответ дляНеВРотик
Тоже интересно. И как в одном шкафу вещи всей семьи помещаются.