Не пириживай• 28 октября 2025
Как заставить себя поубирать? Неудобно на диван залазить, тропы нету
Робот Вертер• 28 октября 2025
Алина, ты с 23го года постишь одни и те же темы с хламом и одним и тем же вопросом. Не надоело?
Директор Пляжу• 28 октября 2025
Ответ дляРобот Вертер
В неї погодинна оплата
Злюка-закусюка• 28 октября 2025
Покажу мужу, чтоб слова мне больше не говорил, про бардак у нас!
Рубаю олівлє• 28 октября 2025
вы не то складируете, лучше бы консервы на зиму покупали. ну и корм про запас для кролей
Я супер-пупер• 28 октября 2025
Ответ дляIshoy
Я понимаю что это тролль, но меня всегда интересовал 1 вопрос- как люди могут у себя дома бросать вещи на пол? Неужели приятно жить в свинарнике?
Там с головой проблемы
Не пириживай
• 28 октября 2025
Ответ дляКто крайний?
а диван же серый был новый?
То другой. Их 4
Укр_жіночка• 28 октября 2025
Ответ дляРобот Вертер
Люди с психическими расстройствами не осознают бесстолковость своих действий
Алина-eb61• 28 октября 2025
есть сериал большой потенциал - и там они зашли в подобную квартиру - оказывается есть люди бабочки для которых система хранения именно такая - все на виду
есть люди осы - все по шкафчикам и еще какие-то
очень интересная лекция была
некоторым неуютно и холодно в минимализме и они типа вьют себе кокон
очень интересная лекция была
Санька-4b93• 28 октября 2025
Ответ дляРобот Вертер
Вы несправедливы, хлам разный, за это время он знатно приумножился
Кто крайний?• 28 октября 2025
Ответ дляНе пириживай
ого) вам с кролями - каждому по комнате)
В кого тако було• 28 октября 2025
У меня другой вопрос. Откуда у Алины столько денег с такими проблемами психическими?
Я супер-пупер• 28 октября 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Вы сама живёте?
Вроде кролики и даже муж есть (но тут я сомневаюсь)
Санька-4b93• 28 октября 2025
Ответ дляАлина-eb61
блин снесите все в одну комнату
Подозреваю, что уже так и есть, и нам показали единственное свободное место в 3 комнатной квартире
Топтунша• 28 октября 2025
Ответ дляIshoy
А меня всегда интересовал вопрос... Вам не пох** что у чужих людей дома?
Санька-4b93• 28 октября 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Есть воздыхатель, который ей надоел, а он все ходит и ходит за ней и стукотит (с) в квартиру.
Я супер-пупер• 28 октября 2025
Ответ дляСанька-4b93
Ой этот поворот сюжета я пропустила
Алина-eb61• 28 октября 2025
Ответ дляСанька-4b93
можно ж одну комнату сделать хранилищем вещей
а в остальных поддерживать что-то типа порядка