Мой_ужин• 28 октября в 21:23
Через какой срок вам сделали предложение?)
Через сколько считаете не делает то все этого не будет ?) 😊
Техпаспорт на медузу• 28 октября в 21:25
Через полгода, сейчас бы так быстро не соглашалась, потянула ещё год-полтора)
ХикориДикори• 28 октября в 21:26
Ну, прям само предложение сделала я сама
После первого свидания пошли к нему, вот больше оттуда я и не уходила. Через месяц сказала, что завтра пойдём подавать документы в загс, он радостно согласился. Так и живём больше 20 лет.
Мой_ужин
• 28 октября в 21:27
Ответ дляТётя Хрюша
я сама сделала, через 8 месяцев
Взяла все в свои руки 🫠
Мой_ужин
• 28 октября в 21:28
Ответ дляХикориДикори
Капец вы смелые )
Мой_ужин
• 28 октября в 21:28
Ответ дляПрокачую сідниці
А вы через сколько хотите?
На третьем свидании хочу ) ахах 🤣
Мой_ужин
• 28 октября в 21:29
Ответ дляНаБалКоніХодять
Через 2 міс. Шлюбу 20 років
Рановато ) мне только через месяц жить вместе
Потом отдых… потом продолжение еще жить вместе
Мусик Пусик• 28 октября в 21:30
Ответ дляМой_ужин
Взяла все в свои руки 🫠
С кольцом ,все как положено?
Ой,сорри не вам автор,а той смелой женщине
Тётя Хрюша• 28 октября в 21:30
Ответ дляМой_ужин
Взяла все в свои руки 🫠
ну как-то так, сегодня, кстати, годовщина, 25 лет и, главное, упрекнуть не могу, сама в загс позвала)))
Зоряний Шлях• 28 октября в 21:30
Первый муж через 3 недели, но издалека знакомы были год. Поженились через 3 мес.
Второй как бы в шутку сделал по видеосвязи, еще до того, как увиделись офлайн, тк жили в разных странах. Официально сделал через месяц совместной жизни. Поженились через год.
Задираю носа• 28 октября в 21:32
Через 3 недели сделал предложение, 16 лет в браке.
Но если больше года прошло и о браке не слова, то большинство разбегается рано или поздно
Блакитна устриця• 28 октября в 21:32
Первый раз через 3 года; я отказала
С мужем не помню момента предложения, но мы с ним жить начали со второго свидания и через 9 месяцев расписались.
Папа с мамой оформил брак, когда мне было 4 года, сестре 2:)
Из некоторых отношений надо бежать и спустя 2-3 месяца знакомства/совместного проживания. А есть где брак - формальность. У меня есть две знакомые; одна оформила отношения через лет 10 брака и рождения двоих детей. Вторая уже 25 лет в гражданском браке: 2 ребенка, недвижимость и движимость все на нее оформлено.
Прокачую сідниці• 28 октября в 21:37
Ответ дляМой_ужин
На третьем свидании хочу ) ахах 🤣
Зачем? Носки стирать?
Мой_ужин
• 28 октября в 21:39
Ответ дляПрокачую сідниці
Зачем? Носки стирать?
Хочется любви
Чтоб в постели грели ) трах
Прокачую сідниці• 28 октября в 21:41
Ответ дляМой_ужин
Хочется любви
Чтоб в постели грели ) трах
А, мужик?
Сколько_мне_лет?• 28 октября в 21:54
Познакомились студентами в марте, стали вместе жить через месяц, через полгода в ноябре расписались, 25+ лет💕 вместе
Завжди недо...• 28 октября в 22:01
Поженидись когда ребенку было 3 года.
Интересно, это попадает в категорию ’слишком долго, уже не сделает’?))