Лукава Кішка• Изменено 28 октября 2025
Как вам мой ужин?
С точки зрения питательности, калорий.
Помидоры, картофельное пюре с маслом гхи, вареное яйцо, твердый сыр.
Морская свинка• 28 октября 2025
Ответ дляЛукава Кішка
Вы осторожнее с такими фразами.
Там ответ в контексте был, а не вырванная фраза.
Кредитная• 28 октября 2025
Ответ дляМорская свинка
Бог не послал автору сегодня.
та вроде ж автор не о нехватке продуктов, а о питательности и каллориях думает.
Морская свинка• 28 октября 2025
Ответ дляКредитная
Та откуда ж мы знаем что она думает и что у нее есть из наличия. Вы ее спросите для начала.
Магиня• 28 октября 2025
Ужин калорийный, питательный, если стоит задача набить желудок, самое то.
Лукава Кішка
• 28 октября 2025
Ответ дляЗначит надо
Яйца ,для получения максимальной пользы , нужно употреблять с жидким желтком. 5 гр сыра и один черри вообще нет смысла обсуждать.
Яйца всмятку? Или сырые?
Это не черри, побольше помидор.
Значит надо• 28 октября 2025
Ответ дляМорская свинка
Удалено администрацией...
Вам можно. Автор спрашивает о пользе и питательности, видели?
Лукава Кішка
• 28 октября 2025
Ответ дляМорская свинка
Понятно). В целом, я оценила вашу иронию.
Значит надо• 29 октября 2025
Ответ дляЛукава Кішка
Яйца всмятку? Или сырые?
Это не черри, побольше помидор.
Всмятку
Кредитная• 29 октября 2025
Ответ дляМорская свинка
то зачем тогда выкладывать и спрашивать как он по правильности, питательности и калориях, если в нем ни одного из перечисленного нет ? сиди тогда и ешь молча шо бог послал.
Морская свинка• 29 октября 2025
Ответ дляЗначит надо
От того что она съест яйцо всмятку или как вы там предлагаете - ее ужин калорийнее не станет 🤦♀️🤦♀️
Лукава Кішка
• 29 октября 2025
Ответ дляКредитная
Та я ж ничего еще не сказала, а мне уже и пикнуть не дадут)).
Морская свинка• 29 октября 2025
Ответ дляКредитная
О какой «правильности» вы говорите? Где она в теме автора?
Кредитная• 29 октября 2025
Ответ дляЛукава Кішка
ладно, чего уж там, пикайте на здоровье!
Значит надо• 29 октября 2025
Ответ дляМорская свинка
А я и не предлагаю делать ужин калорийнее. Может вам баиньки ? Ато что-то все невпопад
Морская свинка• 29 октября 2025
Ответ дляЗначит надо
Удалено администрацией...
Значит надо• 29 октября 2025
Ответ дляМорская свинка
Удалено администрацией...
Не флудите, мадам
Морковку дай• 29 октября 2025
Наче і не погано, але якось неапетитно. Може через те що яйце таке розчавлене і пюре як на мене занадто сухе. По калоріях не підкажу, для цього є ваги та програми які рахують
Морковку дай• 29 октября 2025
Ответ дляЛукава Кішка
порезанное на несколько частей для удобства употребления
Покрошене ви мали на увазі. Чи то ви його виделкою різали?
Лукава Кішка
• 29 октября 2025
Ответ дляМорковку дай
так, виделкою
Морковку дай• 29 октября 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Купа пустих калорій, але якщо вам ок, то ок
Чому порожніх? Варена картопля корисна та й вуглеводи мають бути обовʼязково. Яйце це взагалі гарний продукт. В сирі є жири. Хіба що помідор без користі, але смак теж має значення, їжа має бути не тільки корисною, а й смачною
Черпак_для_фантазий• 29 октября 2025
яйца и сыр убрала бы, добавила бы кусочек вареного мяса)
КараПузовна• 29 октября 2025
Ответ дляМорковку дай
Помидоры полезны, они содержат витамины С, А, К, В и калий.
Добро с Кулаками• 29 октября 2025
в голове сразу ассоциации с запором. яички надо разбаить чем-то
и что за мода называть ночной дожор ужином? ужин это 17:00-19:00
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 октября 2025
Ответ дляЗначит надо
А почему то несчастное яйцо такое раздолбаное?
сама вы раздолбанная
а яйцо - разрезанное
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 октября 2025
Ответ дляЗначит надо
При чем ваш жидкий желток к питательности и калориям о которых спрашивается в теме?? Хоть жидкий хоть нежидкий - те же яйца только в профиль по калориям