Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 октября 2025
Девочки, что за популярные духи воняющие лежалой стиркой?
От каждой третьей шлейф, такой неприятный запах непроветренной прачечной, или даже не знаю как объяснить.
СережкинаЯ• 29 октября 2025
А с чего вы взяли, что они воняют? Мб у вас что то с печенью?
Потужна махіна• 29 октября 2025
где те времена, когда хотелось идти за человеком, были же парфюмы нормальные
сейчас от всех вонь. Хотя парфюмы нормальные и сейчас есть.
Потужна махіна• 29 октября 2025
а какой то аромат сейчас, как пыль из пылесоса воняет, аж душит, как мимо проходят, это что?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 29 октября 2025
Ответ дляСережкинаЯ
С печенью все в порядке) Есть много ароматов, обладателям которых хочется прям подойти сделать комплимент
Вельми шановна• 29 октября 2025
Это у них реально стирка не сохнет просто, а заваривается,я сейчас тоже слышу этот запах от многих
Чупа-чупс• 29 октября 2025
Где вы все работаете? Я езжу по объектам, держорганам, наш офис огромный, и топов женщин много, если и шлейфит кто, то это единицы и запахи приятные...
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 29 октября 2025
Ответ дляВельми шановна
Нет, это именно духи, не может лежалая стирка от всех вонять прям одинаково
СережкинаЯ• 29 октября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Так те, чьи духи вам ’воняют’, специально наверное их пользуют, чтоб вам досадить? Или все же им они нравятся?
Вельми шановна• 29 октября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Затхлость именно одинаково воняет.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 29 октября 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Просто прохожие на улице
Продаю витрішки• 29 октября 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Ганимед
на мне он медикаментами пахнет, а на коллеге ну ооочень нравится как сидит
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 29 октября 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Конечно им нравится, если пользуются. Хотелось бы просто узнать что это, чтоб ненароком не купить. Сначала духи могут пахнуть норм, а шлейф отдавать тошнотный
Продаю витрішки• 29 октября 2025
ну так а где сейчас белье сушить? На улице сырость в доме отопления нет....
Грабля• 29 октября 2025
Це essential parfums bois imperial.
У моєї колеги в кабінеті цей ’аромат’.
Чупа-чупс• 29 октября 2025
Ну я сегодня была на Шулявке, на Чоколовке, на Печерске, вчера в Дриме, в метро зелёном и красном, сейчас буду в Республике. Ну хоть бы кто духами пахнул...
Міняйловна• 29 октября 2025
Ответ дляПродаю витрішки
так может єто вы себе воняете медикаментами, а другие на вас слышат хороший аромат
Міняйловна• 29 октября 2025
Ответ дляГрабля
Це essential parfums bois imperial.
У моєї колеги в кабінеті цей ’аромат’.
початкова нота куркума, імбир, рожевий перець, чорний перець
нота серця неролі, жасмин, цвіт апельсинового дерева
кінцева нота ветивер, сандалове дерево
уже по нотам понятно что жесть
кінцева нота ветивер, сандалове дерево
уже по нотам понятно что жесть
Продаю витрішки• 29 октября 2025
Ответ дляМіняйловна
да, так и есть))) но мне в нем невыносимо)))
Запароленое одеяло• 29 октября 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Ганимед
Ганимед пахнет моргом, а не бельем лежалым
Дверной_Проем• 29 октября 2025
Я зустрічаю тільки приємні аромати, буває хочеться підійти спитати, але соромлюсь
Запароленое одеяло• 29 октября 2025
Ответ дляМіняйловна
Мне он ото всех воняет трупным запахом(( видели бы вы мои глаза когда мне их подарили 😂 Продала их даже не распечатывая
Як міряти?• 29 октября 2025
Ответ дляГрабля
Це essential parfums bois imperial.
У моєї колеги в кабінеті цей ’аромат’.
Ниче подобного, не наговаривайте 😜
Грабля• 29 октября 2025
Ответ дляМіняйловна
кінцева нота ветивер, сандалове дерево
уже по нотам понятно что жесть
кінцева нота ветивер, сандалове дерево
уже по нотам понятно что жесть
Раніше цей аромат я чула від іншої колеги, і він у мене асоціювався з моїми студентськими роками, коли випереш товстий світер і сушиш його в общазі в кімнаті (поки не включили опалення), і коли він висохне, то від нього був такий запах.