Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 октября 2025

Девочки, что за популярные духи воняющие лежалой стиркой?

От каждой третьей шлейф, такой неприятный запах непроветренной прачечной, или даже не знаю как объяснить.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 29 октября 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Конечно. Вы в морге никогда не были?
Нет, а должна была?
Ms. Android• 29 октября 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ганимед пахнет моргом, а не бельем лежалым
йодовыми бинтами, мммм)))
Ms. Android• 29 октября 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Да? А я купить хотела без затеста... Думала лёгкое и нежное
легкое - да, слетают за пару часов
Продаю витрішки• 29 октября 2025
Ответ дляMs. Android
йодовыми бинтами, мммм)))
Да!!! Именнно!!!
Непозбувна Бентега• 29 октября 2025
Ответ дляВельми шановна
Это у них реально стирка не сохнет просто, а заваривается,я сейчас тоже слышу этот запах от многих
Отопления нет. Вещи долго сохнут
Непозбувна Бентега• 29 октября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нет, это именно духи, не может лежалая стирка от всех вонять прям одинаково
Не знаю, автор, что вы слышите,но я тоже на днях поняла что слышу один и тот же запах от мимо проходящих дам. И это очень странный запах как для парфюма. Какая то дикая смесь укропа,сена и еще чего-то. Очень странно как по мне. Но удивило,что часто слышу. Те можа какая-то что ли..
Инста_Богиня• 29 октября 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Ну я сегодня была на Шулявке, на Чоколовке, на Печерске, вчера в Дриме, в метро зелёном и красном, сейчас буду в Республике. Ну хоть бы кто духами пахнул...
Может, Вы просто не поняли, что ЭТИ запахи - это духи 😅
Карма хамелеона• 29 октября 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
спросите
и что дальше?
я обожаю парфюмерию, но треть просто не выношу физически - особенно белоцветочные, жасмин, туберозу
многие их обожают
Да!
Такая пахучка икебана кензо🤗
Карма хамелеона• 29 октября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Вы написали ненароком. Как можно купить банку парфюма ненароком?
Не поверите.
И я такая. Пришел увидел и купил.
А потом задыхаешься. Живёшь себе спокойно какое-то время, и снова попытка, и снова неудачная.
И даришь потом, или пытаешься продать. Вот и сейчас такая же история, в поиске🥴
Сиреневенькая• 29 октября 2025
Если они полоскать одежду этим кондиционером то возможно. Купила когда-то. Запах понравился. Но постельное и одежда после лежания в шкафу от него пахнет как будто забзделось. Причем это точно виноват этот кондиционер.
Пришлось все перестирать.
Дружная семейка• 29 октября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Конечно им нравится, если пользуются. Хотелось бы просто узнать что это, чтоб ненароком не купить. Сначала духи могут пахнуть норм, а шлейф отдавать тошнотный
Авторе, навіть як і не подобається, то проньки будуть обливатись і смердіти, щоб бути ’в тренді’)))
Сиреневенькая• 29 октября 2025
Или эти все новомодные ацетоновые ароматы - Блу талисман, тилии и прочая хрень.
Сиреневенькая• 29 октября 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Зачем вы мне это сказали. Муж любит им пшикнуться. Ему нравиться что они стойкие.
Дружная семейка• 29 октября 2025
Ответ дляtereska
Це може Кірке або Бакара руж 540?
Кожному своє, але мені вони не подобаються, визивають багато смердючих ароматів мігрень((
О, сестра.... Маю ту саму проблему
СМСница• 29 октября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Этот парфюм пахнет цитрусовыми и деревом, какая затхласть?
Запах ужасный, нк понимаю почему он такой популярный... муж тоже не выносит его и все эти ’ганимедноподобные’ ароматы, мужчины 30+ откровенно фукают на них.
Скокмоно - стокнуно• 29 октября 2025
Мне свежей стиркой пахнут два шанель #18 и джерси
А вот вонючку затхлой - мне кроется выше вам правильно пишут, нет отопления и холодно
Амбасадор щастя• 29 октября 2025
Ответ дляПотужна махіна
а какой то аромат сейчас, как пыль из пылесоса воняет, аж душит, как мимо проходят, это что?
Мне библиотеку напомнило
S.s.s.• 29 октября 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Бедных людей полно , приезжаешь в ту же Варшаву - шлейф по городу , вспоминаю довоенный Киев .
Потужна махіна• 29 октября 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Мне библиотеку напомнило
от этого тоже есть, как пыльные книги. жуть, не понимаю ,как люди ходят в таком аромате
Амбасадор щастя• 29 октября 2025
Ответ дляПотужна махіна
Ага, меня редко тошнит, но реально блевать хочется от него. Где там спелые сливы хз... Максимум - сгнившие
На циголках• 29 октября 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ага, бумагой, в которой труп заворачивали
Вы нюхал труп?
На циголках• 29 октября 2025
Ответ дляСиреневенькая
Пришлось все перестирать.
Мне нравится такой серый, но сейчас не могу найти
Спілий баклажан• 29 октября 2025
Это не духи. Это вещи плохо сохнут, потому имеют такой запах. Скоро отопление дадут, потерпите.
Голубец• 29 октября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Мне когда-то подарили Black Opium, когда они только появились. Вообще не зашло, прям тошнило от них. Продала за час, прямо оторвали мгновенно
И я так,передарила подруге, договорились,что когда вместе гуляем,она ими не пользуется.Так ей они так подошли,что уже лет 10 прошло,а она ими пользуется,уже сама покупает
Голубец• 29 октября 2025
Ответ дляСиреневенькая
Пришлось все перестирать.
Ой,а я его только купила,постирала,пока ок😀
Бабка_в_кедах• 29 октября 2025
Ответ дляСМСница
Не ну раз ВАШ МУЖ считает, тогда да, тогда конечно.
СМСница• 29 октября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
И брату моему 37 лет - считает точно также. Нравится такое единицам.
Бабка_в_кедах• 29 октября 2025
Ответ дляСМСница

Слушайте, ну при чем тут ваш муж и брат? С чего вы взяли, что апелляция к мнению ваших родственников (которые может и слыхом не слышали о сабже, они просто ваши родственники) может быть аргументом в споре? Вам не нравится - ок, понятно, но при чем тут ваши родстсвенники да еще и какого-то определенного возраста? Вы не уверены в себе, и вам нужны какие-то сторонние авторитеты (с вашей точки зрения авторитеты) чтобы усилить свою позицию?
Я не тону• 29 октября 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Так те, чьи духи вам ’воняют’, специально наверное их пользуют, чтоб вам досадить? Или все же им они нравятся?
Дань моді, щоб як всі, а не подобається
СережкинаЯ• 29 октября 2025
Ответ дляЯ не тону
Дань моді, щоб як всі, а не подобається
Хто зможе носити на собі парфюм, який йому смердить? Це ж тортури.