Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 октября 2025

Девочки, что за популярные духи воняющие лежалой стиркой?

От каждой третьей шлейф, такой неприятный запах непроветренной прачечной, или даже не знаю как объяснить.
Фокус-Покус• 29 октября 2025
Ответ для3@йk@
морская соль- супер. но вот эта сажа (я подозреваю) - прям удушье. но может вам зайдет и это только мне так. я вообще люблю джо малоны. онии шикарны - пионы и мимоза...
а я купила потестить пробник базилик лайм - это жесть, вообще не зашел, хотя герленовский мандарин базилик это мой мастхэв на зиму
Фокус-Покус• 29 октября 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Иногда потным индусом. Но точно не моргом
откуда у вас такой опыт 😂
Фокус-Покус• 29 октября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы правы, раньше такого ужаса не было. Разве что Шанель 5😂
мне муж подарил на НГ, в Брокарде ему напарили продавщицы. А я то хотела Шанель мадмуазель.... Эх, единственная радость продала их очень быстро и купило их какое то невесомое создание лет 20-ти
ФФФФристайла• 29 октября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Лично я пользуюсь чаще всего аква ди джио Армани, кому-то наверное они тоже воняют
обожнюю їх! в мене такі)
Невгамовна сила• 29 октября 2025
Ответ дляФокус-Покус
откуда у вас такой опыт 😂
Училась в университете где еще было много индусов. У них пара заканчивается, а у нас начинается в этой аудитории. Так и пересекались
Не стесняюсь• 29 октября 2025
Мені всі діори є такий запах , як у бабці зі скрині був, коли білизна лежить там зиму а тоді на літо дістають, от вони мені абсолютно всі бабціна скриня
Пліснявілий сир• 29 октября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Дальше ничего, просто знать что точно никогда не покупать
Нам не забудьте рассказать
Сплюшка• 29 октября 2025
Ответ дляФокус-Покус
Тоже купила миниатюру базилика, какой-то совковый запах, а герленовский мне тоже очень нравится
Маю сечі• 29 октября 2025
Ответ дляПродаю витрішки
ну так а где сейчас белье сушить? На улице сырость в доме отопления нет....
Дуже класна штука - сушильна машина. Купили як раз коли почались перші відключення світла.
Фантазерша• 29 октября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не поверите, именно так и покупаю. По отзывам бывает, а то и вовсе компульсивная покупка случается
Импульсивная или компульсивная?
Запароленое одеяло• 29 октября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нет, а должна была?
Если вы не медик, то может и нет)
Запароленое одеяло• 29 октября 2025
Ответ дляMs. Android
йодовыми бинтами, мммм)))
Это не йод, он по-другому пахнет
Запароленое одеяло• 29 октября 2025
Ответ дляСиреневенькая
Зачем вы мне это сказали. Муж любит им пшикнуться. Ему нравиться что они стойкие.
Если вы их слышите иначе, то это так и останется. У меня подруга ими пользуется, ей нравится и все тут
МаксХмара• 30 октября 2025
Предположу, что это Muse Zarkoperfume, запах порошка, но так как сейчас все уже в верхей одежде, и поливаются разными парфюмами, то это намешалось и пованивает или еще может альдебаран, один из немногих который реально воняет, и еще ненавижу ароматы с ладаном, это ужас
Чупа-чупс• 30 октября 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Идите в метро в час пик - насладитесь по полной
Щодня там. Але але
Най хоч раз• 01 ноября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Да-да, именно что-то застиранное или заношенное, как душная не проветриваемая прачечная
Ох, автор. Я таки решилась спросить у женщины, чем от нее так приятно пахнет
Учуяла этот штын нестиранных носков, и думаю, рискну.
Оказалось Кирке. Честно, я рада, что спросила. А то он у меня в хотелках на отливанты был в очереди. Спаси и сохрани🙏, вот это бы выкинула 300-400грн
ПодругаМужа• 01 ноября 2025
Ответ дляНай хоч раз
спасибо) не зря у меня эта тема так и висит открытой, ждала что кто-то решится !
ПодругаМужа• 01 ноября 2025
P. S. Хочется еще и от автора дождаться, пока не закрываю)
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 04 ноября 2025
Девочки, узнала. Сейчас всем отвечу)
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 04 ноября 2025
К одной подошла спросила, оказалось это Baccarat rouge 540
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 04 ноября 2025
Еще у одной был очке похожий запах, оказалось вот это:
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 04 ноября 2025
Ответ дляПодругаМужа
Ответила ниже)
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 04 ноября 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Нам не забудьте рассказать
Ответила ниже)
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 04 ноября 2025
Ответ дляМаксХмара
Ответила ниже
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 04 ноября 2025
Ответ дляtereska
Це може Кірке або Бакара руж 540?
Кожному своє, але мені вони не подобаються, визивають багато смердючих ароматів мігрень((
Вы оказались правы, это Baccarat rouge 540
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 04 ноября 2025
Ответ дляKittaa
Аромати ці на вдови різні, як їх можна обʼєднувати, хай і однією вонючестю?)))))
Мені повезло, мені парфуми ніколи не смердять
Особливо баккара, від неї неймовірний шлейф
Уд на чоловіках, можна плестися за ними по аромату 😂
Мені смердять аналоги, такі як у зари і іншого, от у зари вся база однакова і смердяча, хоча початкова нота може бути і приємною
Таки это оказался Baccarat
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 04 ноября 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
Видимо, это новомодная Габа)
baccarat rouge 540
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 04 ноября 2025
В посте 171 не очке, а «очень» похожий запах😂, не могу уже отредактировать
Безпорадна Кроко• 04 ноября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
baccarat rouge 540
ой, мляяя