Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 октября 2025
Девочки, что за популярные духи воняющие лежалой стиркой?
От каждой третьей шлейф, такой неприятный запах непроветренной прачечной, или даже не знаю как объяснить.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 29 октября 2025
Ответ дляДверной_Проем
Я зустрічаю тільки приємні аромати, буває хочеться підійти спитати, але соромлюсь
Кстати это хорошая идея подойти спросить. Сделаю вид, что мне понравилось, узнать наконец что это. Не додумалась раньше
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 29 октября 2025
Ответ дляпьЯНА
Ex Nihilo Fleur narcotics воняют старым букетом, может это они
Они сейчас популярны? Наверное года три назад появились и часто встречаю с тех пор
пьЯНА• 29 октября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну кто купил, тот и пользуется. Пик их конечно прошел к счастью
Пуки-куки• 29 октября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нет, это именно духи, не может лежалая стирка от всех вонять прям одинаково
может просто порошок стиральный?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 29 октября 2025
Ответ дляГрабля
Раніше цей аромат я чула від іншої колеги, і він у мене асоціювався з моїми студентськими роками, коли випереш товстий світер і сушиш його в общазі в кімнаті (поки не включили опалення), і коли він висохне, то від нього був такий запах.
О как Вы точно описали, наверное это он
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 29 октября 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ганимед пахнет моргом, а не бельем лежалым
Вы знаете как пахнет морг?😁
Пригаю-цибаю• 29 октября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
спросите
и что дальше?
я обожаю парфюмерию, но треть просто не выношу физически - особенно белоцветочные, жасмин, туберозу
многие их обожают
и что дальше?
многие их обожают
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 29 октября 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
спросите
и что дальше?
многие их обожают
и что дальше?
многие их обожают
Дальше ничего, просто знать что точно никогда не покупать
Пригаю-цибаю• 29 октября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
вы так часто покупаете духи по 15 тыс вслепую?
ой не думаю
Вільний митець• 29 октября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Отопления нет, вещи не сохнут днями, холод, сырость, плесень. Естественно воняет от людей, а Вы духи напридумывали.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 29 октября 2025
Ответ дляВільний митець
Это духи, потому что ими воняют (для меня лично они воняют, а то многие тут нападают) не первый год. Впервые запах этот появился на многих года наверное три назад
Посудомойка• 29 октября 2025
Ответ дляДверной_Проем
Я так само. Але знаєте, мені було б супер приємно, якби хтось спитав про мої парфуми, і саме жінка, бо в чоловіків такі питання це ясно що - привід для розмови. А от якщо якась пані спитає, то це означає, їй реально сподобалось та зацікавило
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 29 октября 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
ой не думаю
Не часто конечно, но могут подарить. Как тут написали, продать не распечатывая😁
Пригаю-цибаю• 29 октября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
покажите вашу колекцию, наверное там сокровища, если вам так просто дарят дорогие духи
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 29 октября 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Так просто не дарят, с чего вы взяли? Но дорогие подарки иногда бывают)
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 29 октября 2025
Если услышу этот аромат, не постесняюсь подойти спросить. Потом напишу, что это было. Если повстречаю конечно в ближайшее время
Я тут с краю постою• 29 октября 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Ну я сегодня была на Шулявке, на Чоколовке, на Печерске, вчера в Дриме, в метро зелёном и красном, сейчас буду в Республике. Ну хоть бы кто духами пахнул...
Вот и я удивляюсь. Очень редко встречаю людей от которых сильно разит парфюмом. На работе, случалось, да. Тошнотворные. Причем коллеге сдул подарил Булгари Кристал и они ей не понравились, а мне очень даже, когда нанесла на запястье. Потом все же сотрудница начала их носить, а мне до того тошнотворными они стали, прям выворачивало, когда она мимо проходила. Почему такое метаморфоза произошла- хз.
Секс-Бомба• 29 октября 2025
Ответ дляПотужна махіна
а какой то аромат сейчас, как пыль из пылесоса воняет, аж душит, как мимо проходят, это что?
Пудра. Мне так Хлое некоторые удушают
3@йk@• 29 октября 2025
Ответ дляПотужна махіна
похоже на Джо Малон - сажа и морская соль. они меня душат
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 29 октября 2025
Лично я пользуюсь чаще всего аква ди джио Армани, кому-то наверное они тоже воняют
3@йk@• 29 октября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
о да - мне:)))
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 29 октября 2025
Ответ для3@йk@
о да - мне:)))
Насколько все разные, капец
Секс-Бомба• 29 октября 2025
Ответ для3@йk@
Да? А я купить хотела без затеста... Думала лёгкое и нежное
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 29 октября 2025
Мне когда-то подарили Black Opium, когда они только появились. Вообще не зашло, прям тошнило от них. Продала за час, прямо оторвали мгновенно
3@йk@• 29 октября 2025
Ответ дляСекс-Бомба
морская соль- супер. но вот эта сажа (я подозреваю) - прям удушье. но может вам зайдет и это только мне так. я вообще люблю джо малоны. онии шикарны - пионы и мимоза...
3@йk@• 29 октября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ох они и тяжелые да......
Най хоч раз• 29 октября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Просто прохожие на улице
Запах похож на нестиранные носки заношенные?
Я первый раз как услышала, девушка вышла из дорогой машины, подумала - наркоманы, дожились. Потом на третий раз до меня дошло, что это ниша, мабуть
Недавно от клиентки услышала, но ели-ели слышно запах, так даже понравился, если его не много.
Раньше любила пробники покупать теперь каждый раз страх, что попадется это. И спросить неудобно, боюсь, выражение лица меня выдаст, что фух, это обходим 10 дорогой
3@йk@• 29 октября 2025
Ответ дляНай хоч раз
я обожаю пробники:))) могу просто под настроение вечером сесть и все перенюхивать:))
Злюка-закусюка• 29 октября 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Где вы все работаете? Я езжу по объектам, держорганам, наш офис огромный, и топов женщин много, если и шлейфит кто, то это единицы и запахи приятные...
В любом тц. И чем трешовей губеня, тем больше вероятность этой удушающей вони