Я не чарівниця вам• Изменено 03 октября в 02:33
Стійка яскрава помада, що не сушить губи
Дівчата, підкажіть стійку яскраву помаду, яка при цьому не сушить губи?
Бажано щось із мас-маркету.
Яка вам подобається?
Бажано щось із мас-маркету.
Яка вам подобається?
А шо сталося?• 03 октября в 02:35
Без вариантов - сушат все стойкие. Даже тинт и сверху бальзам.
Соседушка• 03 октября в 08:10
По моему опыту, стойких помад полно и все они сушат губы, делают их сухими и морщинистыми . Они хороши только на филлерных губах или совсем молодых
Кредитная• 03 октября в 08:59
В мене Шисейдо. Стійка, яскрава і не сушить. Але, є сумніви, що це масс-маркет.
Чупа-чупс• 03 октября в 09:25
Maybelline Superstay Vinyl Ink Lipstick
У мене колір - coy. Дуже стійка не сушить абсолютно