Смайликівна• 29 октября в 11:09

Самий смачний ТОРТ?

!але, не "моя свекруха готує", а - покупний.
Напишіть свою думку + назву торта чи можливо фото та де продається.
Погнали)))
Луноходик_Ик• 29 октября в 12:22
Ответ дляКозачка
Слушайте, ну у всех разные вкусы. Например у мужа любимый медовик и все мягенькие с бисквитных коржей. Я люблю типа Киевского чтоб хрустело, орешки, сгущенку.
100%, некоторые в высторге от такого дерьмового торта как золотой ключик, есть те кто в восторге от пражского, а меня наизнанку выворачивает от одного только его вида.
я например люблю киевский торт, но масляный верх счищаю и выкидываю
Білка в колесі• 29 октября в 12:23
’Але,погнали’...((И все ринулись писать,хотя тетка не потрудилась написать предпочтения хоть какие-нибудь
Чучало яблуні• 29 октября в 12:30
Ответ дляПроработник
А де купуєте торт Ужгород?
В магазинах в місті в деяких зустрічаю його, в сільпо він має бути
Покращена• 29 октября в 23:39
В Сильпо Спартак люблю, БКК Грильяжный
Козачка• 30 октября в 09:43
Ответ дляПроработник
А де купуєте торт Ужгород?
Та я посмотрела - он сумашедших денег стоит. 630грн за 400грамм. Не, спасибо, я такое точно не куплю.