Мао_Мяо• 29 октября в 13:25

Хорошая новость для Украины, ну хоть что то

https://focus.ua/ukraine/730573-pogoda-v-noyabre-k...
Хома з пастою• 29 октября в 15:35
Ответ дляМастерЮля
Хорошая новость будет, если раввин Днепра Каменецкий окажется прав и война закончится в январе 2026 года
Но может и правда! Вы видели новую обложку журнала The Ekonomist 2026? Там не сном не духом о войне. Там в этот раз защифровано на языке астрологии и все очень даже позитивно выглядит.
Свет побеждает тьму. Венера и солнце это жизнь благополучие, стабильность, деньги. Лев-власть, лидерство, сила, гордость. Рак-дом, семья, страна, корни. Рыбы-милосердие и сострадание. Козерог- структура, порядок и упорство.
Для сравнения посмотрите предидущие обложки на 23-24 и 25 года, там все о войне четко и ясно. Так что есть надежда, что все это закончится как страшный сон!
Замріяна• 29 октября в 15:55
Зато потім холодрига до травня
КартаБезКомиссий• 29 октября в 16:01
Ответ дляПланшетница
Я ж сказала что дождь надоел
Дома не сижу, и температура меня вполне устраивает
Для меня комфортнее -10 чем +30
+30 это классная температура,на пляж можно ездить, одеваться красиво
Планшетница• 29 октября в 16:22
Ответ дляКартаБезКомиссий
О нет, я при такой температуре живой труп
+30 могу выдержать только на берегу моря
А в Киеве я только там где кондиционер. На улицу выйти для меня ад
Печальки.нет• 29 октября в 16:35
Ответ дляПланшетница
Я бы сейчас вообще лифтом не пользовалась. Ну его нафиг такое счастье
Ну я, в силу возраста и тяжёлых сумок - не могу без лифта... Хорошо что сегодня в магазин не пошла...
Єдина Країна• 29 октября в 17:17
Ответ дляПланшетница
Я такая же.+30 ад
Єдина Країна• 29 октября в 17:18
Ответ дляПланшетница
Даже по улице немогу идти
ОТ кондера до кондера