Мона_Лиса• 28 сентября в 15:32
Зашла в любимый магазин женской одежды, в основном там всегда покупаю
демисезонную одежду.Большой выбор курточек на осень и на зиму.Приглянулась курточка на осень-весну,цена 5700.Я не могу привыкнуть к таким ценам.Мне кажется,что это дорого.
Кили и Манджаро• 28 сентября в 15:33
Сінсей ніколи не зрадить.
Курточки 500-1500 грн як і 4 роки назад
Карамбулкул• 28 сентября в 15:33
Это дешево. Если цена без скидки, то явно качество не очень.
Любительница• 28 сентября в 15:35
Беру Найк, Коламбия в распродажу по 5000-6000грн очень довольна.
В сезон 15000грн они же ,это дорого
Блондинка в Шоколаде• 28 сентября в 15:35
Я в інстаграм зиму дивлюся,7-8 т,як трохи довша,Китай,пух.Дорого,ну але таке є.
Снегопадка• 28 сентября в 15:36
Да, это дорого
Я себе курточку на осень в уникло купила. 1900. Плюс вес и доставка
Мона_Лиса
• 28 сентября в 15:36
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У них зима 6-10 тыс.
Мона_Лиса
• 28 сентября в 15:41
Ответ дляПес Патрон
Ждите скидки
Может зимой и будет скидка.
Обижулька• 28 сентября в 15:41
В сезон дешевого не будет.
Я покупаю дорогие бренди в конце сезона по скидкам.
Куртка дороже той цены, что вы указали.
Но я дешёвое и плохое уже не хочу)
Куртка дороже той цены, что вы указали.
Но я дешёвое и плохое уже не хочу)
Пес Патрон• 28 сентября в 15:42
Ответ дляМона_Лиса
Может зимой и будет скидка.
На ЧП будет и в средине января
Мона_Лиса
• 28 сентября в 15:43
Ответ дляОбижулька
В сезон дешевого не будет.
Куртка дороже той цены, что вы указали.
Но я дешёвое и плохое уже не хочу)
Куртка дороже той цены, что вы указали.
Но я дешёвое и плохое уже не хочу)
А какие вы покупаете бренды?
Обижулька• 28 сентября в 15:44
Ответ дляМона_Лиса
А какие вы покупаете бренды?
Италию люблю.
Liu Jo, Maxmara, Marella, Emma.
Дуняша• 28 сентября в 15:48
Почему, бляха, ’ курточка’, если это куртка). Что постоянный инфантилизм? Платюшко, морюшко, рыбка
Пишу, не читаю• 28 сентября в 15:49
Ответ дляКарамбулкул
Думаете через 3 дня разлезится или в чем ее некачественность?
Пугачиха• 28 сентября в 15:52
Ответ дляЛюбительница
В сезон 15000грн они же ,это дорого
Может, человек не носит спорт....
Карамбулкул• 28 сентября в 15:52
Ответ дляПишу, не читаю
Не разлезется. Но швы, качество ткани, вряд ли, хорошее. Ну на свою цену, в общем.
Пугачиха• 28 сентября в 15:54
Я в Вайкики, Резервед и Мохито беру. Как раз на 2-3 сезона хватает и не жалко менять потом.
Коли ріс син, то за правило було в кінці сезону закупитист на рік вперед, приблизно знала на скільки він підростав, та ще й у Коламбії були куртки з рукавами-растішками.
Коли став дорослим, то це вже не спрацьовує бо в пріоритеті бути модним на цей сезон. Так само і собі, купую одяг в сезон, бо на розпродажі дуже рідко що буває носібєльним. Буваємо раз в сезон в аутлеті, купуємо одяг від брендів мідл-маркет, більш-менш щось вибрати можливо якісне.
Пишу, не читаю• 28 сентября в 15:56
Ответ дляКарамбулкул
Я на тему весной купила куртку за 500грн. Ничего со швами не случилось
. А за 5000грн я думаю она шикарна
Любимка-анонимка• 28 сентября в 15:59
Ответ дляПишу, не читаю
. А за 5000грн я думаю она шикарна
Покажите
ЗаведУющая• 28 сентября в 16:00
Ответ дляСнегопадка
Да, это дорого
Я в Европе в магазинах на скидках таких цен не видела
Відповів всім• 28 сентября в 16:10
Я сравниваю с ценами на еду. Одежду хоть не так жалко, потому что будешь носить потом годами, а один раз в супермаркет зайти - если еды нормальной не купить, 500 грн, если купить - 1000. И ничего не останется, на следующий день опять надо идти. Так что не дорого курточка выходит😁
Ласковая_львица• 28 сентября в 16:12
Прошлась вайкики-резервед-атлетикс-декатлон, или подстрелянные с-ки или коламбии по 5-6 тыс. Для меня ни о чем. Купила сыну за 1300 деми, ему хватит на зиму, если не порвет.