Лунтик-паунтик• 29 октября в 16:31
Мужчины меркантильнее женщин
Женщины прощают жлобство , херовое отношение , гаремы , мужчина же врядли простит женщине откровенную бедность и часто между дочкой богатого папы или обычной просторабочей выберут дочку
Говорите мужики на смотрят на материальное ? Еще как
Во что одета , что ест, какой телефон , где живет и сколько комнат на какой машине ездит
Это женщины простят и халупу и без машины )
А смотря на ухоженных , в шмотках
Не на тех кто последнее доедает
А смотря на ухоженных , в шмотках
Не на тех кто последнее доедает
Лунтик-паунтик
• 29 октября в 16:33
Ответ дляЦарівна Жабка
Наоборот
Мужики многие и по инсте судят
Сказка про Золушку уже не работает
Ласую колобками• 29 октября в 16:33
Я вообще поняла, что не уважаю мужчин в целом, поэтому и одна уже 7 лет
За всю мою жизнь мне встретилось только 2 достойных уважения, а так все то нишеброд, то не держит свое слово, то жлоб или алкаш
Это же просто жесть
Интересно только, они всегда такие были, или наше поколение
Это же просто жесть
Царівна Жабка• 29 октября в 16:34
Ответ дляЛунтик-паунтик
Мужики многие и по инсте судят
Сказка про Золушку уже не работает
Это ваши фантазии, я ни одного такого не знаю
Лунтик-паунтик
• 29 октября в 16:34
Ответ дляЛасую колобками
Это же просто жесть
Даже жлобы и нищброды меркантильны
Лунтик-паунтик
• 29 октября в 16:35
Ответ дляЛасую колобками
Это же просто жесть
Муж был ? Отношения ?
Лунтик-паунтик
• 29 октября в 16:35
Ответ дляЦарівна Жабка
🤣
Я тут Живу• 29 октября в 16:37
Мужики могут дырявые носки носить, голову мылом мыть, вытирать лицо и жопу одним и тем же полотенцем - это все жадность
Лунтик-паунтик
• 29 октября в 16:37
Ответ дляЦарівна Жабка
Та ладно, у вас такая реальность????
Я бедняжка
Меня не выбрал мужик увидев не в том месте
Увидел бы он меня расфуфыренную он был бы со мной.
Лунтик-паунтик
• 29 октября в 16:38
Ответ дляЯ тут Живу
Они могут вообще не мыться
Даже после секса
Царівна Жабка• 29 октября в 16:38
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я бедняжка
Сочувствую (
Царівна Жабка• 29 октября в 16:39
Ответ дляЯ тут Живу
Падажжжите. Тема о мужчинах, не о мужиках
Вареничніца• 29 октября в 16:41
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я бедняжка
Це Ви себе так заспокоюєте? Навіть якби обрав - то це гівно, а не мужик. Цікаво чого Ви за ним так пробивається? Щось вигідненьке було?
жар-птица Нюра• 29 октября в 16:43
Да, я когда осталась ни с чем это почувствовала на собственной шкуре.откровенно мужчины не хотели со мной общаться, так как не было ничего.
Сейчас у меня есть все) желающих хватает, вот только мне уже не надо.
Я тут Живу• 29 октября в 16:43
Ответ дляЦарівна Жабка
Вообще тема о том что автора не е*ут, кто и почему - это уже такое. Один и тот же может быть и подонком, ничтожеством (выкинул на мороз) и бусинкой (позвал назад) - наблюдала такую трансформацию
Лунтик-паунтик
• 29 октября в 16:46
Ответ дляВареничніца
Да очень выгодный вариант
Химимя дикая, щедрый, внимательный , уважительный . Помочь пытается страждущимся
Но он не выберет Золушку никогда или бедняжку
Он выберет выгодный вариант
Там понты и тачки важнее всего ) а телка это как аксессуар который должен дать ухожен
Он выберет выгодный вариант
Лунтик-паунтик
• 29 октября в 16:47
Ответ дляжар-птица Нюра
Есть и страшные дамы но при деньгах и при кавалерах и поклонниках ) как бедные красотам мало кому надо
Я как чуть поднялась почувствовала кучу внимание
Чем когда была бедным ягненком 😄🤣
Вареничніца• 29 октября в 16:48
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да очень выгодный вариант
Он выберет выгодный вариант
Ви нічим від нього не відрізняєтеся. Хіба що він може собі дозволити закохатися і обрати ту саму, а Ви будете бігати за вигідними варіантами
Лунтик-паунтик
• 29 октября в 16:50
Ответ дляВареничніца
Влюбиться это влюбиться в бедную девушку которая например живет в хостеле или в лагере для беженцев
Такие как он в такую не влюбляться )
Вареничніца• 29 октября в 16:51
Ответ дляЛунтик-паунтик
Такие как он в такую не влюбляться )
У будь яких закохуються, особливо в тих, хто не варіанти шукає
Усміхайлик• 29 октября в 17:14
Ответ дляЛунтик-паунтик
Мужики многие и по инсте судят
Сказка про Золушку уже не работает
вообще-то Золушка не так проста, как кажется .
У ее отца был большой дом и он было лично знаком с королём.
И фея - крестная не просто так у неё появилась, а потому что она дочь богатых родителей
Не виправдовуюсь• 29 октября в 17:21
Ответ дляЯ тут Живу
Ні, це від ліні. Щоб викинути шкарпетки і взяти нові - це ж знову витратити гроші. Зашити - та ну його, можна і з діркою ходити. Тут переробиться ті ж шкарпетки донести до корзини, а то ще він голку візьме
І так по всіх пунктах. Звичайну битву інвалідність намагаєтеся подати під соусом ’нежадний’ чи що?
Я тут Живу• 29 октября в 17:24
Ответ дляНе виправдовуюсь
Та я жартома написала. Так, ви повністю праві
Не виправдовуюсь• 29 октября в 17:24
Ответ дляУсміхайлик
Навіть не задумувалася про це, ви праві.
Не виправдовуюсь• 29 октября в 17:25
Ответ дляЯ тут Живу
Значить не зрозуміла жарту, вибачте. Взагалі, намагаюся відірватися від форуму і підти щось робити. Вже годину лежу: ну ще відповім, ще прочитаю, ще напишу
Не будь КакСвета• 29 октября в 17:25
Автор, все разные. По моим наблюдениям от пола это мало зависит. Разве что женщины больше сейчас озвучивают. и то не все. Кто на что смотрит и что в приоритете.
Свекруховна• 29 октября в 17:57
Ответ дляЛасую колобками
Это же просто жесть
Аналогично. Плюс я асексуал.
Свекруховна• 29 октября в 17:58
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я бедняжка
и это к лучшему