Лунтик-паунтик• 29 октября в 16:31

Мужчины меркантильнее женщин

Женщины прощают жлобство , херовое отношение , гаремы , мужчина же врядли простит женщине откровенную бедность и часто между дочкой богатого папы или обычной просторабочей выберут дочку
Говорите мужики на смотрят на материальное ? Еще как
Во что одета , что ест, какой телефон , где живет и сколько комнат на какой машине ездит
Это женщины простят и халупу и без машины )
А смотря на ухоженных , в шмотках
Не на тех кто последнее доедает
Добро с Кулаками• 29 октября в 17:59
А еще они очень любят сплетни, иногда больше женщин. Женщина не расскажет что там в постели происходит обычно даже подруге. А они в перед и с песней.
Свекруховна• 29 октября в 18:00
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да очень выгодный вариант
Химимя дикая, щедрый, внимательный , уважительный . Помочь пытается страждущимся
Но он не выберет Золушку никогда или бедняжку
Он выберет выгодный вариант
Там понты и тачки важнее всего ) а телка это как аксессуар который должен дать ухожен
нарц, выбрал ту что не стыдно в инсте показать
Свекруховна• 29 октября в 18:02
Ответ дляДобро с Кулаками
факт
ПушАпница• 29 октября в 18:04
Не хочу защищать мужчин.
Но.
Автор.
Даже мужчина платит высокую цену.
Богатую девушку ещё нужно заинтересовать. А для этого нужна харизма. Этому нужно учиться. Богатую девочку нужно постоянно развлекать, изучать её психологию чтобы она не потеряла интерес.
Радостина• 29 октября в 18:27
Миллион процентов!!! Так и есть