Нетутешня• 29 октября в 18:31
Вам что нибудь приходит в подарок с мейкапа кроме идола 10 мл?
У меня собралось уже 7 штук
Нетутешня
• 29 октября в 18:33
Ответ дляПампушОК
Покупців так шукаєте ?
Та нет, не продаю..интересно кому что досталось поинтересней что то
Скажений гудзик• 29 октября в 18:34
Я б хотіла такий подарунок! Мені тільки Сейн пробніки якоїсь умивалки :(
БезникаЯ• 29 октября в 18:41
Мне вообще ничего не приходит, кроме кода на 50грн (и то не всегда).
Клевотница• 29 октября в 18:43
Ответ дляНетутешня
Мне всегда кладут какой-то пробник + саше маски Сане или что-то типа того+ саше с зубной пастой. Всё сразу улетает в мусорное ведро
SnowMaiden• 29 октября в 18:44
В последние несколько лет ничего, иногда код, если долго ничего не заказывать или ко др, и могут один пробник шампуня или геля вложить, зубной пасты, все дешевое
Нетутешня
• 29 октября в 18:46
Ответ дляSnowMaiden
Мне бы пригодилась маленькая зубная паста...на работу брать..вместо тюбик таскать
Чучело-Мяучело• 29 октября в 18:51
Мне пробники разные приходят, парфюмерии и косметики, 10 мл ни разу, это наверное за покупку парфюмерии на какую-то сумму.
Нетутешня
• 29 октября в 19:47
Ответ дляБрехушечка
Колись за покупку ланком сироватки дали ідол 30 мл
Мне сыворотки вообще ни одна не подходит. Мой самый ненавистный продукт, еще хуже масла для демакияжа
Амелі на мілені• 29 октября в 20:42
Ответ дляНетутешня
Меняю 3 зубные пасты на половинку Идол.
Бабка-ежика• 29 октября в 23:27
Прислали в подарок зубную пасту украинскую. И скидку 50грн на следующий заказ
Нетутешня
• 30 октября в 15:56
Ответ дляАмелі на мілені
Меняю 3 зубные пасты на половинку Идол.
Если вы с винницы и есть малюсенькие, могу поменяться, у меня много миниатюрок