Блакитна устриця• Изменено 06 ноября 2025
Как поумнеть?
Как поумнеть? Я глупая, как стать более эрудированной? Все, что я читаю и смотрю у меня вылетает из головы почти сразу
Мексиканочка• 06 ноября 2025
Как минимум не употребляйте спиртное вообще, ложитесь вовремя спать и займитесь спортом
Цветочница• 06 ноября 2025
Нужно отсидеть 30-ти летний стаж на советчице, только здесь вы постигните всю мудрость бытия.
Заздрість то погано• 06 ноября 2025
Ответ дляЦветочница
Рогнеда Карповна• 06 ноября 2025
Если вы взрослый человек , то уже никак. Это в детстве ваши родители должны были заниматься вашим умственным и физическим развитием.
Мішечок щастя• 06 ноября 2025
А що ви читаєте і скільки?
Взагалі вважається, що мізки (вибачте) або є, або ні. Я не хочу образити, у мене дитина з легкою розумовою відсталістю. Вже з 6 років тест IQ показує, наскільки людина розумна, і якщо ні, то прогнози невтішні, бо скільки не читай, норма не стане.
Крем для арбуза• 06 ноября 2025
Ответ дляЦветочница
Ну точно научитесь мерить. Или 0 или от 1
Вилами по воде• 06 ноября 2025
Ответ дляМішечок щастя
А що ви читаєте і скільки?
Печаль, я тоже тупая. Очень тяжело по жизни
Платье Длинное бальное• 06 ноября 2025
Ответ дляМішечок щастя
А що ви читаєте і скільки?
Я сама щиро визнаю що я довбойобка по життю.
Бо дійсно розумово не витягую багато речей.
Чоловік мені це підтверджує, але все одно любить таку дурну.
Тому авторко не переймайтеся, це зараз навіть модно.
Блакитна устриця
• 06 ноября 2025
Ответ дляМішечок щастя
А що ви читаєте і скільки?
Я уже ничего не читаю, потому что я все забываю потом и мне это не приносит удовольствие. Iq то может и среднее, но в общении я очень тупая, ничего умного не могу сказать
Крем для арбуза• 06 ноября 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Ой не надо... очень многих любимая тема сплетни (отмыть кому-то косточки), а также о сиськах и пис@ах ... и как-то живут
Не їм після шостої• 06 ноября 2025
Ответ дляДуша компанії
Зачем? Знание умножает скорбь (с)
Це точно, я б хотіла бути тупою щоб до мене елементарні речі туго доходили і я б не заморачувалась зовсім
Платье Длинное бальное• 06 ноября 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Вперше бачу аби жінка сама собі бажала бути тупою
Не їм після шостої• 06 ноября 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Просто моя голова мене задовбала вже, тривожний розом дуже
Платье Длинное бальное• 06 ноября 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Я вже тупа по життю но не по своїй волі. я у чоловікка ’пиздень тупая’
Відповів всім• 06 ноября 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Не все умеют молчать! Молчание-золото!
Пусть это будет ваш конёк
дама_из_декрета• 07 ноября 2025
Не читать ради понта классику и всякую подобную скучную и бесполезную литературу, она вам не поможет заработать больше денег и продвинуться по карьерной лестнице.