Шлях до зірок• Изменено 29 октября в 18:32
Собака на улице ,сосед на войне .
Добрый вечер, советчицы.
Соседа мобилизировали в августе. Жена с ребёнком уехали на прошлой неделе заграницу.
Собака большая осталась одна ,незнаю жена выпустила на улицу ,или отвязала во дворе ,а она сама выскочила как то ,частный сектор.
Вчера вообще целый день под дождём пролежала на земле возле двора.
Она домашняя ,никуда не уходит.
Муж дозвонился соседу вчера ,он попросил запустить во двор и покормить хоть чем то .
Во двор не смогли запустить ,она гавкает и убегает от нас .
Как и чем кормить тоже вопросы.
Сосед сказал пришлёт деньги на корм ,но позже .
Не знаю что ей купить и как рассчитать, сколько нужно .
Сухой наверное будет проще ,чем варить ей что то ?
И вообще что делать, если человека забрали на войну ,а собаку куда?
Она домашняя ,никуда не уходит.
Как и чем кормить тоже вопросы.
Ламборджини• 29 октября в 18:33
Вот же п...ц ситуация, слов нет. Автор, Вы молодец, что неравнодушны. Сухой корм лучше будет в такой ситуации.
Брюльтик• 29 октября в 18:33
Это беда, автор. Никуда таких собак( Открывайте двор, пусть спит в своей будке. Кормить, конечно, удобно, сухим кормом и воду ей ставьте обязательно. Вы - светлая душа, дай бог вам здоровья.
Я инженер, меряю от 1• 29 октября в 18:34
Такое творится, уже в оболонском тцк керует женщина, чья-то любовница, поставили ее, тепер тцк на Оболони озверели , прям толпой нападают на мужчин
Каяспер• 29 октября в 18:34
Корм сухой, там на упаковке будет написано сколько его нужно на какой вес.
А вот во двор её конечно нужно как-то заманить, на улице погибнуть может ((
Брюльтик• 29 октября в 18:35
А, прочитала, что сосед хочет, чтоб вы её в свой двор запустили? Ничего себе. Это значит, просто - возьми мою собаку себе?
Автор, ей надо как-то пролазить к себе домой. Хоть дыру в забор ей сделайте. Не будет он у вас спать...только дома(((
Шлях до зірок
• 29 октября в 18:36
Ответ дляРокерША
Жінка кончена мразота
Не знаю почему она так поступила .
Я не очень хорошо её знаю ,с соседом учились в параллельных классах ,с детства знакомы ,он нормальный человек.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 октября в 18:36
Ответ дляБрюльтик
Мабуть до них в двір. Додому
Брюльтик• 29 октября в 18:36
Ответ дляРокерША
Жінка кончена мразота
Да, не хотела гадости писать...но тут слов нет((
Кофр для ноги• 29 октября в 18:37
Шей куринных купите
Хорошо, чтоб хозяин хоть денег на неё подкидывал, а пока покормите, жалко
ХикориДикори• 29 октября в 18:37
Ответ дляБрюльтик
Будет, сосед взял се б е собаку умершего соседа. Прекрасно она прижалась, когда поняла, что её б удка и корм теперь немного дальше.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 октября в 18:37
Ответ дляРокерША
Жінка кончена мразота
Та скільки таких мразот. Щодня купа історій, неможливо просто читати🥹😩 чи то люди вироджуються. Якісь тварі
Шлях до зірок
• 29 октября в 18:37
Ответ дляКаяспер
Спасибо.
Но я не знаю как определить её вес .Она большая, но меньше овчарки .
Взвесить мы её не сможем ,она не идёт на контакт пока .
Не знаю ,возможно килограмм 30 её вес ?
Білий Лосик• 29 октября в 18:38
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ось тому я не хочу домопагати нашим за кордоном. Я стільки гівна отримала від людей
РокерША• 29 октября в 18:38
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Могла хоча б корму купити.
Шлях до зірок
• 29 октября в 18:38
Ответ дляБрюльтик
Нет ,в его двор чтобы мы запустили .
Но и это у нас не получилось ...
Верочка 100%• 29 октября в 18:39
Бедные животные.К папе в селе бегает соседский котик,голодный,ест даже сухари,что папа птичкам кинул.Сосед на войне,безвести пропавший.
Каяспер• 29 октября в 18:39
Ответ дляШлях до зірок
Спасибо.
Не знаю ,возможно килограмм 30 её вес ?
По фото похоже, что примерно так и есть, около 30
Печенюшка• 29 октября в 18:39
Потихоньку будете подкармливать она к вам постепенно привыкнет. Жалко животинку. В холода к себе пускайте если что...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 октября в 18:39
Ответ дляШлях до зірок
Спасибо.
Не знаю ,возможно килограмм 30 её вес ?
Розпитайте в магазині. На упаковці має бути. Приблизна вага десь 25-30 кг.
А в неї будка є. Може спробуйте до себе привчити. Можливо забрати її до себе. Вона ж сама може померти від суму🥹
Тирамісу на терасі• 29 октября в 18:40
Ответ дляБілий Лосик
Не починайте ,будь ласка .
Усюди є люди й є людиська.
ПробілНеПрацює• 29 октября в 18:40
Спросите у хозяина, чем кормили, что она привыкла есть.
Кормите, обогрейте. А что ещё остаётся делать.
ХикориДикори• 29 октября в 18:40
Ответ дляШлях до зірок
Спасибо.
Не знаю ,возможно килограмм 30 её вес ?
Да сварите ей кашу с куриными запчастями, корм на такую большую дорого выйдет вам, неизвестно пришлют ли денег и как регулярно это будет.
И приготовьтесь, что она теперь ваша.