Плакулька• 24 сентября в 11:16
Девочки нужен совет , ситуация с ребенком
Вчера в нашем дворе жилого комплекса, дети играли на площадке.Я отвлеклась, говорила с соседкой, как вдруг вижу что возле них стала бегать собака, небольшая,но похоже что уличная.Дити её гладили,мой сын 3,5 года говорит что не трогал.Я её сразу отогнала от детей и она убежала, не знаю куда.Рядом с нами еще стройка, может её строители прикормили,так как раньше видела во дворе .Вопрос в том,стоит ли ставить ребенку прививку от бешенства?Я не знаю верить ли ему что он не трогал собаку,вдруг она могла его лизнуть а он не заметил или не говорит.Подскажите как быть
Угги_в_горошек• 24 сентября в 11:20
Просто сотрите из памяти этот случай. Забудьте. Это проще чем сейчас начинать объяснять.
Кофе в лобби• 24 сентября в 11:20
На детектор брехні дитину відведіть і тоді по результатам зрозумієте чи робити щеплення.
Угги_в_горошек• 24 сентября в 11:22
Ответ дляSo_so
Даже язык сменили, почему близкие Вас не лечат((
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3758814
Епстудей....
Лунтик-паунтик• 24 сентября в 11:23
Конечно идти к врачу и рассказывать эту историю. Врач направит куда следует в вашей ситуации. Только возьмите себе, не ребенку, сменную одежду и резиновые тапочки.
как тебе такое илон маск• 24 сентября в 11:31
Если не кусала, то не стоит. Вирус быстро погибает на воздухе, только если он прям сразу там лизнул руку, как собачьи слюни попались.
П.С. Люди, человеки!!! Сейчас очень много людей тревожных! Ну, будьте мягче. Она в голове своей все понимает, ей просто нужно подтверждение из вне, чтобы успокоится. Ну, будьте добрее.
ЭмчЭндЭм• 24 сентября в 11:31
Ответ дляa.ostroverh
Мать истеричка - горе в семье
Это не истеричка, это или троль или с головой бо-бо, без третьего варианта
Чупа-чупс• 24 сентября в 11:39
Ответ дляЧижик Пижик
Що я зараз прочитала? Звідки беруться такі притрушені?!!
Вы в адеквате? Это люди с высокой тревожностью. И стали они такими не по своей вине и не от хорошей жизни
Чупа-чупс• 24 сентября в 11:39
Ответ дляSo_so
У вас ужасная жизнь, раз вы сидите в интернетике и отслеживаете все темы на форуме
Чупа-чупс• 24 сентября в 11:40
Ответ длякак тебе такое илон маск
Где вы тут людей увидели ...
Свора собак на автора накинулась
Козачка• 24 сентября в 11:42
На меня когда то ворона напала и пробила голову до крови. Рана была глубокая, кровищи было много. Я побежала в больницу, но мне не далали прививку, вернее сделали против столбняка.
Бронетапці• 24 сентября в 11:49
Ответ дляНевидимка Майя
Конечно к врачу, вдруг лизнула, нюхнула, чихнула!
Писнула какнула глянула
А я нівроку• 24 сентября в 11:50
Ответ дляКозачка
Так щачем вам от бешенства? У вороны слюнных желез нет. И кровь её в вашу попасть тоже не могла. Вам правильно сделали прививку от столбняка.
Блондинка в Законе• 24 сентября в 11:51
Ответ дляГолодаю
Пока что в истории только одна бешенная
И это не собака
З вами вже дві
Козачка• 24 сентября в 11:52
Ответ дляА я нівроку
Ну я с перепугу побежала, не вдаваясь в подробности где и у кого какие железы)
Блондинка в Законе• 24 сентября в 11:54
Автор, є такі вакцини. Вони робляться в декілька етапів.!поцікавтеся і якщо вас тривожить, можливо зробіть, воно і для профілактики і вам для спокою. А якщо комусь байдуже, то проходьте повз з насмішками, бо всім смішно, поки особисто не стосується, всі халатні, байдужі, а потім збори в інтернеті ….