Крапипопка• 29 октября в 20:59

Муж поплатился за то что называл всех

Ремонтников рукожопыми и хапугами. С трех часов делает шов в ванной герметиком по периметру пола. Плитка вся рельефная. Выходит как у двухлетнего ребенка лепить из пластилина Афродиту. Все в герметике, шов не ровный, как он еще не задохнулся от обезжиривателя, который воняет хуже бензина, я не знаю. Один нюанс. После завтра на работу и нужно наверное искать где покупаться.
Гравіцапа• 29 октября в 21:09
Ответ дляКрапипопка
С интернетом какая-то лажа после отключения света. Сейчас попробую переподслединиться
Это тавтология
Я тут Живу• 29 октября в 21:09
Ответ дляКрапипопка
Это нужно было делать срочно
Чем добирались?
автор Крапипопка • 29 октября в 21:09
Ответ дляАмелі на мілені
Він не зрозумів,що ремонт робиться на десятиліття.В мене ванній 18 р,як зробили якісно,то ніяких питань.Колись польська плитка церсаніт була,супер.На підлогу іспанська.Служити ще буде довго.А він як наробить,то чи зможете користуватися
Это шов это не положить плитку, слава Богу
Цирк на дроті• 29 октября в 21:09
Прям як мій після фрази ’та я за такі гроші краще сам зроблю’!
Правда, я така сама
автор Крапипопка • 29 октября в 21:09
Ответ дляАмелі на мілені
автор Крапипопка • 29 октября в 21:11
Ответ дляЯ тут Живу
Главное громкое название придумать: «Муж поплатился за то, что…»🔥
И сидеть задыхаться от краски
От краски не так воняет
автор Крапипопка • 29 октября в 21:11
Ответ дляЦирк на дроті
Правда, я така сама
Ага зробив бляха
Куда ж без меня• 29 октября в 21:15
Где вы нашли вонючий герметик? Он без запаха практически.
автор Крапипопка • 29 октября в 21:16
Ответ дляКуда ж без меня
Обезжириватель. Читайте глазами, пожалуйста
бювет_в_обед• 29 октября в 21:18
Фото поплатившегося мужа нет- неинтересно!
gem-nli• 29 октября в 21:27
Автор, успокою Вас на собственном опыте - лучше самому, чем за тот же результат заплатить. Мне в глаза не думая выпалил *овножоп - так это же возиться надо было сколько времени, когда я показала как надо было ровно и точно обрезать линолеум, вместо срани, сделанной им. И так на каждом участке работ.
Патика-мотика• 29 октября в 21:32
Ответ дляКрапипопка
Если я сейчас зайду фотографировать он меня там и похоронит
А Вам мужа не жалко, что он той отравой дышит?
Хрен с теми швами, лично мне здоровье мужа намного дороже
автор Крапипопка • 29 октября в 21:32
Ответ дляgem-nli
Вы меня понимаете. До этого давала только работы во дворе. Что вам сказать. Теперь там нужно штукатурить тот фундамент который он наваял для забора. Материалы куплены. При чем не те которые он заказывал, потому что продавец в Леруа сказал что таким делать нельзя, все отпадёт. Жду 10 серию сериала в жанре драма ’Я сам’
автор Крапипопка • 29 октября в 21:34
Ответ дляПатика-мотика
Может после этого начнёт спокойно отдавать деньги и не выё мозг. После того как по поругается со всеми тараканами, цыклопами и динозаврами после сегодняшнего вечера
Патика-мотика• 29 октября в 21:35
Ответ дляКрапипопка
А он его Вам выё или мастерам?
Патика-мотика• 29 октября в 21:37
Ответ дляКрапипопка
Я по два раза не повторяю. Не повторяю
автор Крапипопка • 29 октября в 21:38
Ответ дляПатика-мотика
А он его Вам выё или мастерам?
Мне конечно
Патика-мотика• 29 октября в 21:47
Ответ дляКрапипопка
Мне конечно
Я в таких случаях говорю: я не лезу в твои мужские дела, решай всё сам.
Поліцейський патруль• 29 октября в 22:20
Вы знаете,что так можно токсический гепатит заработать? У мамы есть знакомая, которая так в ванне ремонт сама делала и надышалась. На всю жизнь последствия.
Бриджит_Фрикандо• 29 октября в 23:04
Ответ дляКрапипопка
В Кишиневе отключают свет?
Меломанка Маланка• 13 ноября в 23:40
Ответ дляЧервона ікорка
Показывайте фото, автор!
Купания?🤣
Меломанка Маланка• 13 ноября в 23:41
Ответ дляКрапипопка
Интернет лагает. Сижу задыхаюсь в другой комнате от этой вони
Закройте его там, а себе окно откройте, а то рыгать вместе будете.
Меломанка Маланка• 13 ноября в 23:43
Ответ дляКрапипопка
Не говорите, вы и так по 2 раза пишете, но некоторым нужно по 3!
Ушла и Пришла• 05 декабря в 10:03
Ответ дляАноним НаВсеГда
Зал какой? Бальный? Спортивный?
Бальный.