Бла бла бла• 24 сентября в 12:45
Приехал бальзам для умывания о котором я на днях спрашивала
Заказывала с Айхерб под акцию -29%, доехала посылка за 5 дней в Киев.
Так вот - штука классная, совершенно без запаха, что мне очень важно. В остальном как гидрофильное масло, тает в руках, на лицо уже наносишь масло, смывается без ощущения жирности. Ну и баночка прикольная) я довольна
Бла бла бла
• 24 сентября в 12:48
Ответ дляSo_so
Интересно, напишите через время как вообще эффект
Постараюсь.
Я гидрофильным пользуюсь много лет ежедневно, просто жидким. Мне нравится, что не сушит + полностью вымывает корейские санскрины (особенно минеральные) и бб крем
Стефанія• 24 сентября в 12:48
А какой у вас тип кожи ?
Вы для простого умывания используете это средство или для демакияжа ?
Баночка выглядит совсем мини. Какая ее цена? (Упс, увидела уже)
Душка-свекрушка)))• 24 сентября в 12:49
Его нужно потом смывать средством для умывания лица? Он жирный как масло? Он растворяет косметику? После него нужно умываться дополнительным средством? Как, например, двухэтапное очищение в Sensai?
Бла бла бла
• 24 сентября в 12:50
Ответ дляСтефанія
А какой у вас тип кожи ?
И для умывания, и демакияж. Косметикой редко пользуюсь, в основном бб, румяна, тушь моя водой обычной смывается (термотушь). Кожа жирная в т-зоне, чувствительная
Бла бла бла
• 24 сентября в 12:51
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Да, как масло. Я после некоторых гидрофильных масел могу еще пенкой умыться, но это по ощущениям полностью смылось, нет жирности.
Алина-1240• 24 сентября в 12:55
Ответ дляSo_so
Обсыпет как в юности
Бла бла бла
• 24 сентября в 13:01
Ответ дляУжгород
А с какими другими бальзамами вы его сравниваете?
Бальзам первый, гидрофильное обычно rice water от the face shop, периодически пробую что-то новое (холику, раунд лаб, польскую белинду пробовала, но отдала сразу же), но всегда к face shop возвращаюсь лет 8 уже
Кусюче сонечко• 24 сентября в 13:07
Ответ дляБла бла бла
То есть это средство полностью смывает spf крем и хорошо смывается водой? Сейчас смываю спф сначала молочком, а потом пенкой. Но у меня после этого есть ощущение чистой кожи. А у этого как?
ФрекенБок• 24 сентября в 13:19
Ответ дляБла бла бла
Постараюсь.
А який у вас типі шкіои і яким гідрофільним задоволені ? P.S. - побачила
Бла бла бла
• 24 сентября в 13:30
Ответ дляКусюче сонечко
Face shop я не смываю дополнительно и этот бальзам не стала смывать, ощущения жирности нет, хотя оно бывает у некоторых масел. Тут еще момент, что если вы любите мыть кожу до скрипа, то этот бальзам не тот вариант, он такого эффекта не дает
Кусюче сонечко• 24 сентября в 13:36
Ответ дляБла бла бла
Не до скрипа. Мне нравится чтобы ватный диск не был грязным после смывания макияжа.
Сижуревувшоке• 24 сентября в 14:21
Схожий засіб мелькнув нещодавно в сторіс в інстаграм, Ніка Землянікіна випустила, я ще й здивувалася - не тюбик, не просто баночка, такими пластинами дозується, прикольно
Сижуревувшоке• 24 сентября в 14:26
Точно, це засіб для очищення, по якості - не в курсі, колись брала шампунь НЗ на пробу, ну так собі, мені не підійшла, а от сироватка двофазна для рук, кутикули була суперова.
Бла бла бла
• 24 сентября в 14:32
Ответ дляСижуревувшоке
Я тут тоже читала хорошие отзывы про средства для ногтей, собиралась купить и забыла совсем. Надо будет посмотреть ассортимент