Пампушечка• 30 октября в 05:45

Кто отказался от молочки и ушли отёки ?

Замечали такое ?
Летом я отказалась от кофе с молоком
Пила я его 2 раза в день бывало и 3
И заметила какой сухой стал живот и ушли по телу отёки ,на ногах особенно!
Вот думаю опять убрать кофе с молоком,сыр и тд .. но блин как в такую погоду без вкусного кофе с пенкой ! Дайте пару историй про молочку чтобы был стимул отказаться 🤣
Хачапууури• 30 октября в 08:26
Ответ дляjannjann77
Блин, прочитала ’’кот отказался от молочки’ и прям представила, как он это делает.
Ви зранку випили правильну каву
Хачапууури• 30 октября в 08:29
Ответ дляКокошинЭль
Пройшло 70% проблем я б сказала. КРАЩЕ!! моє рішення просто!
- мінус набряки
- мінус 8 кг
- мінус почервоніння шкіри, висипання і тд
- мінус депресивний стан
- мінус відчуття важкості
- мінус постійна тяга щось піджерти
- мінус аутоімунка та кісти
і ще купа всього...
Природою молоко задумане для телят і немовлят. АГОВ!!!Люди! на якого біса ви його вживаєте???? Де ж та користь і той кальцій який там засвоюється, як вам люблять навішати лапші? Може запитаємо в тих, хто маневрує між молочними відділами в супермаркетах та чергою в аптеках? Може там кальцій теж стоїть в черзі?
Для дорослої людини від молока нуль користі! Нуль! Зеро!
лише хвороби та проблеми...
Але ж не доведеш, палєзна ім...
І це все у вас виникло від молока?
А потім все розсмокталося?
Стильна штучка• 30 октября в 08:30
Ответ дляЛастовиння
Кортизол, гипотериоз, половые гормоны - это малая часть причин отеков
Мда, эутирокс мне от отеков помог больше, чем спорт, диеты, массажи и все остальное, вместе взятое….
КокошинЭль• 30 октября в 08:30
Ответ дляХачапууури
І це все у вас виникло від молока?
А потім все розсмокталося?
Молоко+глютен
УжеВотДа• 30 октября в 08:32
Ответ дляКокошинЭль
- мінус набряки
- мінус 8 кг
- мінус депресивний стан
- мінус відчуття важкості
- мінус постійна тяга щось піджерти
- мінус аутоімунка та кісти
і ще купа всього...
лише хвороби та проблеми...
Але ж не доведеш, палєзна ім...
Из каких вы конкретно продуктов получаете кальций при отказе от молочки и кисломолочки? Петрушка и черный кунжут?
Это как раз и основная проблема.
Молочные продукты действительно основной источник поступления кальция в организм среднего человека.
Я записывала свой рацион в приложения и кальций не добирала, несмотря на усилия.
А баночки с айхерб тоже путь сомнительный
Пишу, не читаю• 30 октября в 08:33
Ответ длябуреЛОМКА
Зря, что не верят, мне нет смысла врать.
Та может глубоко в душе и поверят, но так глубоко, что не обратят на это внимание и будут дальше доказывать свою правоту.
Хачапууури• 30 октября в 08:34
Ответ дляКокошинЭль
Молоко+глютен
Тобто ви жували все підряд, в т.ч. і різні булки, а виненним у вашому здоров´ї виявилося молоко ?
Пишу, не читаю• 30 октября в 08:34
Ответ дляКокошинЭль
- мінус набряки
- мінус 8 кг
- мінус депресивний стан
- мінус відчуття важкості
- мінус постійна тяга щось піджерти
- мінус аутоімунка та кісти
і ще купа всього...
лише хвороби та проблеми...
Але ж не доведеш, палєзна ім...
Але ж інколи хочеться пряженого...
КокошинЭль• 30 октября в 08:35
Ответ дляУжеВотДа
Это как раз и основная проблема.
Овощи и зелень

Листовая зелень: шпинат, капуста кале, кресс-салат, петрушка.
Другие овощи: брокколи, чеснок, репа, пекинская капуста, сельдерей.

Бобовые

Фасоль и чечевица: белая фасоль, нут и чечевица — отличные источники.
Тофу: соевый творог, который можно использовать в различных блюдах.

Рыба и морепродукты

Консервированная рыба: сардины, скумбрия, лосось, особенно с мягкими костями, которые легко пережевываются.
Морепродукты: моллюски и устрицы также богаты кальцием.

Орехи и семена

Миндаль: лидер по содержанию кальция среди орехов.

Кунжут: семена кунжута содержат большое количество кальция (около 975 мг на 100 г)

Думайте ширше....
КокошинЭль• 30 октября в 08:35
Ответ дляПишу, не читаю
Але ж інколи хочеться пряженого...
ні
Пишу, не читаю• 30 октября в 08:36
Ответ дляХачапууури
Дадавайте в каву коньяк, нашо вам те молоко.
И чем больше коньяка, тем ненужнее молоко. Можно даже без кофе.
КокошинЭль• 30 октября в 08:36
Ответ дляХачапууури
Я нічого вам доводити не збираюсь
УжеВотДа• 30 октября в 08:37
Ответ дляКокошинЭль
Овощи и зелень

Бобовые

Рыба и морепродукты

Орехи и семена

Думайте ширше....
Думала.
Это ничтожные источники.
О кунжуте знаю, вы его много не съедите и в больших количествах от него вреда больше, чем пользы.
Я о вашем конкретном опыте спрашивала, а не табличках их интернета.
Потому что имела опыт без молочки, он мне во многом нравился, но получение достаточного количества кальция стало прямо вызовом.
Вы записывали свое питание хоть раз, чтобы проанализировать его полноценность?
Пишу, не читаю• 30 октября в 08:37
Ответ дляКокошинЭль
ні
Та я про себе!
Хачапууури• 30 октября в 08:37
Ответ дляУжеВотДа
Это как раз и основная проблема.
З морепродуктів, мабуть, вживає з панцирем
Домашка• 30 октября в 08:39
Хорошо завареный кофе имеет свою пенку) молоко для телят, а не для людей.
Реанимация• 30 октября в 08:41
Ответ дляКокошинЭль
- мінус набряки
- мінус 8 кг
- мінус депресивний стан
- мінус відчуття важкості
- мінус постійна тяга щось піджерти
- мінус аутоімунка та кісти
і ще купа всього...
лише хвороби та проблеми...
Але ж не доведеш, палєзна ім...
И это всё от отказа двух чайных ложек молока в кофе? Вау, я впечатлена!
Хачапууури• 30 октября в 08:42
Ответ дляКокошинЭль
Я нічого вам доводити не збираюсь
І не треба!
Петрушка з селерою кісти прибрали?
Хачапууури• 30 октября в 08:43
Ответ дляДомашка
І дельфінів
Домашка• 30 октября в 08:44
Ответ дляХачапууури
І дельфінів
У дельфинов свое молоко.
КокошинЭль• 30 октября в 08:48
Ответ дляХачапууури
і з піском
КокошинЭль• 30 октября в 08:49
Ответ дляРеанимация
Це від відмови від молока, сметани, творога, йогуртів, сирів і тд
КокошинЭль• 30 октября в 08:49
Ответ дляХачапууури
І не треба!
Петрушка з селерою кісти прибрали?
Ні, лише петрушка сама окремо
Незламна• 30 октября в 09:01
Ответ дляКокошинЭль
- мінус набряки
- мінус 8 кг
- мінус депресивний стан
- мінус відчуття важкості
- мінус постійна тяга щось піджерти
- мінус аутоімунка та кісти
і ще купа всього...
лише хвороби та проблеми...
Але ж не доведеш, палєзна ім...
А сир твердий, кисломолочний, кефір, йогурт, сметану , масло - теж не їсте?
вре_Динка• 30 октября в 09:05
Я, виявили повну непереносимість лактози. Відмовилась від лактози верез 3 тижні -2 кг набряків. Зараз інколи грішу, то байдуже приймаю чи не приймаю фермент лактази- всеодно набряки повертаються, але проходять швидше, уже десь тиждень треба щоб злило
П.с. Я зараз не про молоко, а все що має в складі лактозу. Якщо почитати склади то офігіваєш відттого що вона майже всюди
Незламна• 30 октября в 09:07
Дівчата, підкажіть, як поповнити дитині ( підлітку) дефіцит вітаміну Д, якщо рибу і все рибне не їсть взагалі категорично? Хотілося б більш натуральним чимось.
вре_Динка• 30 октября в 09:09
Ответ дляНезламна
А риба тут до чого? Я не їм мʼясо, тільки рибу та морепродукти- віт. Д понижений, як і майже в усіх.
Мотористка• 30 октября в 09:17
Автор, вы отстали от новых веяний в ПП))) это несколько лет назад все массово отказывались от молочки - типа ай ай ай, вредно, отеки, слизь, целлюлит )) сейчас уже новая тема, есть много белка и огромное количество ПП диет, рецептов и тд - используют творог, молоко вместо сливок, греческий йогурт и тд))) и уже доказано, что реальная непереносимость молочки всего у 1-2% населения Земли. С глютеном, кстати тоже так же). Просто нужно следить за КБЖУ и все будет хорошо)
Мотористка• 30 октября в 09:18
Ответ дляПампушечка
Почему ?по 250 мл на чашку
Чтобы хороший лате с пенкой сделать
Ну так вы этим кофе просто превышали норму калорийности и все ) посчитайте сколько калорий вы выпивали, не считая это едой
Божий одуванчик• 30 октября в 09:47
Ответ дляКокошинЭль
- мінус набряки
- мінус 8 кг
- мінус депресивний стан
- мінус відчуття важкості
- мінус постійна тяга щось піджерти
- мінус аутоімунка та кісти
і ще купа всього...
лише хвороби та проблеми...
Але ж не доведеш, палєзна ім...
Да это те стоят в аптеке которые как раз не пьют это молоко, и не так молоко как йогурты и кефир. У вас личная непреносимость лактозы скорее всего.