ГоловнаЯ• 30 октября в 07:50

Надувной каремат

Хочу купить для того, чтобы лежать в укрытии. Сегодня через одеяло отлежала все ребра и бедро. Можете посоветовать из опыта? Есть 5-6см, а есть 8см толщиной. Или купить надувной матрас, чтоб ощутимо было, или поролоновый?
все по ГОСТу!• 30 октября в 07:54
на матрасе холодно. лучше надувной каремат
автор ГоловнаЯ • 30 октября в 08:02
Ответ длявсе по ГОСТу!
А какой толщины?
Ворона• 30 октября в 08:44
У меня был надувной каремат примерно 3см, мне этого достаточно было для комфортного сна в палатке.
Грамотний хвіст• 30 октября в 09:03
На матрас нужно будет ложить обычный каремат потому что на нём реально холодно
автор ГоловнаЯ • 30 октября в 09:24
Спасибо девочки
ПростоБелка• 30 октября в 10:21
В нас самонадувний матрас 5 см. Він з двох половин і його можна скласти вдвоє та буде 10 см. Для палатки супер - не холодно і зручно. Для укриття не тестували. Але він не маленькій і не легкий по вазі, ще й трохи ціна кусається. Ми його просто купували задовго до війни
Братья Капли• 31 октября в 00:47
Я купила каремат толщиной 2 см. Супер тепло👍
автор ГоловнаЯ • 31 октября в 22:03
Дякую 🥰