Сегодня я не я• 30 октября в 12:44
Хтось робив уколи в губи й пожалів? Що пішло не так?
Донька подруги• 30 октября в 12:45
Жалела первый раз, было больно, долго держался отёк и был большой синяк возле губы. Все прошло и забылось😂 второй раз с анастетиком, боль умеренная, синяков не было
Карамбулкул• 30 октября в 12:46
Не так может быть выбор криворукого мастера, а не врача с чуством меры
Пік Антна• 30 октября в 12:48
Да уже успокойтесь, эта дурная мода отходит. Уже как гель или ресницы, показатель безвкусицы.
Карамбулкул• 30 октября в 12:50
Ответ дляПік Антна
А указывать людям, что делать и критиковать их вкус, отвечать не по теме это прям верх культуры и воспитания
Пік Антна• 30 октября в 12:52
Ответ дляКарамбулкул
Пишите в ООН, а здесь Советчица, здесь все советуют друг другу.
ДаЗдраПерма• 30 октября в 12:56
Я делала и пожалела, что раньше не сделала. Губы совсем не больно было делать, ботокс мне больнее было
Перша леді колгоспу• 30 октября в 13:02
Ответ дляПік Антна
Подросткам сейчас ресницы клеят. У меня 14-леиняя дочка. Жду,когда пройдет это увлечение
Тётушка Лошадь• 30 октября в 13:06
Тут была тема. Сделала, потом рассасывала другими инъекциями, автор писала, что ей было с ними некрасиво, косметолог ее уговорила, потом пожалела.
Хропочка з гривкою• 30 октября в 13:19
Ответ дляПік Антна
Для кого показатель безвкусицы гель и ресницы ? Если у мастеров очереди на 2 недели вперед ? Как может быть безвкусицей то что красиво
Н@Диете• 30 октября в 13:20
Ответ дляПерша леді колгоспу
Одно дело подростки они какие-то анимешные ресницы клеят, смотрится мило. И другое дело как у охранаотмена опахала чтоб из-за кассы было видно
ЗдесяЯ• 30 октября в 13:23
Ответ дляН@Диете
Самое интересное, что больше ногтей и длинных и ресниц такого плана как раз не у кассиров, а у врачей. Узистов и врачей в больницах, поликлиниках..
Кассир может быть и выглядит как вы описываете, но не нарушает норм гигиены и по должности не имеет никаких ограничений, в принципе..
Valentina shop2020• 01 ноября в 21:30
Ответ дляХропочка з гривкою
Ни единой красивой не видела с ресницами,все уроды,Киев
Хропочка з гривкою• 01 ноября в 21:44
Ответ дляValentina shop2020
Может вы просто слишком часто на себя в зеркало смотрите и видите там то что транслируете на окружающих ?