аромат Жука• 30 октября 2025
Жуколад с личинками будете?
Я в обмороке, а дети просят
Будете проблвать?
Результат:
вже голосів:
49 (69.01%)
Жуть, нет конечно, никому
16 (22.54%)
Хочу попробовать сама
6 (8.45%)
Куплю детям, сама не буду
аромат Жука
• 30 октября 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Моя бабуля говорила - Не бойся червяка, которого ты ешь, а бойся, который тебя ест.
О, моя теж таке каже, треба подарувати їй такий жуколад)))
аромат Жука
• 30 октября 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Так я не поняла, это под червяков или реально с ними)? Не первую тему видела про этот шоколад, думала это про моль в шоколаде)
Реальні хробачки начебто
Бабуся Бетман• 30 октября 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
А малина? Я тут наелась с куста последней малинкой в сумерках. А утром посмотрела оставшуюся - она вся червивая. А в темноте нормально так зашла.
Не могу оценить малиновых червяков, она у меня не растет.
Тра Ля Ля• 30 октября 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Реально. Зоофобусы
Тро Нью-Йорку• 30 октября 2025
Ответ дляаромат Жука
Реальні хробачки начебто
Аааа, это из серии типа мы все будет теперь жуков есть))? Как там было? Протеины из насекомых и т.д.)
Пишу каліграфічно• 30 октября 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Ну они конечно в три раза мельче яблочных. Но тоже красивые.))
Тро Нью-Йорку• 30 октября 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Реально. Зоофобусы
М-да)) Очередная дичь, кто-то толкает это все, сначала это дубайская вермишель с жиром, теперь личинки)
Я думала это форма такая для прикола на Хэллоуин, а червяки печенье..
Бабуся Бетман• 30 октября 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Вы еще помидорных не видели! Ваши просто мелочь, по сравнению с моими. Но к сожалению, фоток не сделала. Поверьте, червяки такие, что можно мясо не покупать.
Джем Шакіри• 30 октября 2025
Ответ дляБабуся Бетман
А от покажу, які я у бабусі в огірках знайшла, там ріс кущик картоплі, під яким сиділо це чудо.
Звісно переплутала з огірком.
Ваші помідорні точно мелочь.
Звісно переплутала з огірком.
Ваші помідорні точно мелочь.
Латексне альтер ЕГО• 30 октября 2025
Ответ дляаромат Жука
Навіть знати не хочу на що воно схоже)))) на вигляд же огидне
Каркасик сухой
Пишу каліграфічно• 30 октября 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Ужс, сочувствую. Слышала про такое, но у меня никогда не было.
Пишу каліграфічно• 30 октября 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Звісно переплутала з огірком.
Ваші помідорні точно мелочь.
Звісно переплутала з огірком.
Ваші помідорні точно мелочь.
Красивая какая, зараза.))
Джем Шакіри• 30 октября 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Красивая какая, зараза.))
Так, дуже гарна, потім роздивлялась її із захопленням. Але спочатку чули мене навіть в сусідній області, коли зрозуміла, що огірок лапками
шевелить та чому не відривається від куща.
Галя із Дарниці• 30 октября 2025
Это ж как люди деградировали...
Жрут то,что модно..
В коровнике сено с говном осталось пожрать и фсе! Какая разница- что жрать.
Деграданты
Жрут то,что модно..
Деграданты
Нетутешня• 30 октября 2025
Ответ дляПеченюшка
..піду я у садочок
наїмся червʼячків..
Мля...пророческая песня
Весёлая морковка• 30 октября 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Звісно переплутала з огірком.
Ваші помідорні точно мелочь.
Звісно переплутала з огірком.
Ваші помідорні точно мелочь.
Яке ж воно гарне
Джем Шакіри• 30 октября 2025
Джем Шакіри• 31 октября 2025
Нема жуколадок. Зайшла в декілька Аврор, говорять, що обіцяли одноразову поставку, але коли буде ніхто незнає.