Малявка ще та• 30 октября 2025
Вы когда то жили с мужиком тупо за жилье и еду?
Без осуждений. Просто интересно опыт
Сердючка• 30 октября 2025
Ответ дляМагиня
Може й так. Тут як кажуть кожному своє. Я дивлюсь як бабульки, щодня на базар, на тачках овочі везуть. От де завзяття.
Есть бабки огонь ,я уверенна она всю жизнь такая, а есть другие тормоза
Проня_Прокоповна• 30 октября 2025
Ответ дляИщу-брожу
Тут так 50% живёт
У меня некоторые знакомые живут 50/50 с мужчинами
За жилье
На еду
Остальное каждый себе в кубышку)
Вот так то
За жилье
На еду
Остальное каждый себе в кубышку)
Вот так то
Така бойова Я• 30 октября 2025
Ответ дляМалявка ще та
Почему у них нет дохода ?)
зачем работать имея мужика?
Міс Всесвіт• 30 октября 2025
Ответ дляСердючка
Вона в 50 уже женщина тормоз и отрофирована, больна.
Не все женщины огонь
А в цехах работают женщины - огонь?)) нет, там бабы - лошади. Она не атрофирована- больна, а просто не потянет тяжёлую физически работу в цеху.
Идеальная оптимистка• 30 октября 2025
Ответ дляИщу-брожу
Не знаю ни одного такого мужчины
Вам повезло.
Міс Всесвіт• 30 октября 2025
Ответ дляМагиня
Ліпити наліпки на ковбасу чи пакетики, розуму взагалі непотрібно. Скласти сосиски в ящик не треба бути генієм.
І бути такою озлобленою як ви? Ні, самі наліплюйте, стоячи на ногах по 12 годин.
Магиня• 30 октября 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Не всі роботи в цеху важкі. Найважчу фізичну роботу, завжди робили і роблять чоловіки
Магиня• 30 октября 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Ви можете сісти, тільки хто вам сказав що я працювала стоячи по 12 годин? Якщо людині немає за що жити, вона працює і не шукає виправдання. Є ті хто все життя мають дохід, не працюючи, тоді чого скаржитись?
Вишня на торті• 30 октября 2025
Ответ дляБензопирен
У нас все общее)
То есть, вы живёте на шее у мужа, но язвитие по поводу Тани, которая работает, что она живёт за еду. Да уж...
Магиня• 30 октября 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Ще раз пояснюю. На текстильному підприємстві працювали люди сидячи. Ви відриваєте руцями наліпку і клеїте на пакетик. На харчовому якісь процеси сидячі, якісь стоячи кладете 1 кг сосисок на вагу, важите, ліпите наліпку, кладете в ящик. Ящики ви не носите. Це неймовірно складна робота? Тоді навчаєтесь і йдете сюди бухгалтерами і менеджерами. Зарплата більша, дупа сидить. Я працювала менеджером з нуля.
Вишня на торті• 30 октября 2025
Ответ дляМагиня
Вы великий теоретик, который больше воображает, чем соображает.
Магиня• 30 октября 2025
Ответ дляВишня на торті
Мені байдуже що думає анонім на порадниці, підніміть дупу і сходіть подивіться хоч раз, як люди працюють. Вас запустять в цех ,перед влаштуванням на роботу.
Вишня на торті• 30 октября 2025
Ответ дляМагиня
Вот и последуйте своему совету для начала, прежде чем писать здесь бред.
Мне работа не нужна, чего вы горло рвёте? Идите сама работайте в цеху, менеджер- теоретик))
Магиня• 30 октября 2025
Ответ дляВишня на торті
головне не працюйте, ніколи. Темна людина, відірвана від реалій.
Вишня на торті• 30 октября 2025
Ответ дляМагиня
Спасибо. Идите отдохните светлый человек, а то совсем связь с реальностью потеряете.
Магиня• 30 октября 2025
Ответ дляВишня на торті
Я вже давно відпочиваю на годиннику 20.47 вмикайте іноді логіку.
Вишня на торті• 30 октября 2025
Ответ дляМагиня
Я вижу что вы здесь надрываетесь, надрываетесь вне всякой логики)
Магиня• 30 октября 2025
Ответ дляВишня на торті
Це я на ваш надрив реагую. Ви прагнете спілкування зі мною. Мушу відповідати. Хто як не я вам пояснить як влаштовано виробництво. Запитуйте не соромтесь. Хоча вам робота непотрібна і де логіка?
Вишня на торті• 30 октября 2025
Ответ дляМагиня
Вы ожидаете что-то здесь будут читать исключительно молча?)) Вас никто не заставляет отвечать. Я несколько сообщений назад предложила вам прекратить и отдохнуть, вы давай гнаться за мной и своё доказывать)) ну, продолжайте.
Бензопирен• 30 октября 2025
Ответ дляВишня на торті
На какой шее? Я написала все общее
Вишня на торті• 30 октября 2025
Ответ дляМагиня
Уж точно не вам мне это объяснять))
Магиня• 30 октября 2025
Ответ дляВишня на торті
Все чи будуть по темі запитання? Ви закінчили?
Вишня на торті• 30 октября 2025
Ответ дляБензопирен
На какой шее? Я написала все общее
Вам задали вопрос, обеспечиваете ли вы саму себя? ’А у нас всё общее’- ваш ответ. То есть,муж работает, а вы считаете его зарплату общей.
Бензопирен• 30 октября 2025
Ответ дляВишня на торті
Зачем мне обеспечивать саму себя, если я живу в семье?
Мы оба работаем
Вишня на торті• 30 октября 2025
Ответ дляБензопирен
Мы оба работаем
Странная вы, если не можете прямо ответить на заданный вопрос, но бегом прискакали обсирать другую форумчанку.
Магиня• 30 октября 2025
Ответ дляВишня на торті
Нє це ви срачі влаштували. На всі боки.
Бензопирен• 30 октября 2025
Ответ дляВишня на торті
Я никого не обсыраю, Таню и ее особенности знают все старожили
Я никогда не не обсырала
Ваша же тема выходит тогда тоже обсыраловка
Впрочем вы отвечаете другим форумчанкам и троллите выводить на конфликт
Я никогда не не обсырала
Вишня на торті• 30 октября 2025
Ответ дляБензопирен
Я никогда не не обсырала
Какая моя тема? Вы о чём вообще?
Кого я троллю? Местных диванных теоретиков?)) а их надо читать молча? А с чего бы?
Сама не знаю• 30 октября 2025
Ищу женщину которая будет жить со мной за жилье и еду! Возможно здесь найдется..?
Ищу-брожу• 30 октября 2025
Ответ дляТака бойова Я
зачем работать имея мужика?
А почему бы и не поработать?