Малявка ще та• 30 октября в 19:44

Вы когда то жили с мужиком тупо за жилье и еду?

Без осуждений. Просто интересно опыт
Сердючка• 30 октября в 20:24
Ответ дляМагиня
Може й так. Тут як кажуть кожному своє. Я дивлюсь як бабульки, щодня на базар, на тачках овочі везуть. От де завзяття.
Есть бабки огонь ,я уверенна она всю жизнь такая, а есть другие тормоза
Проня_Прокоповна• 30 октября в 20:24
Ответ дляИщу-брожу
Тут так 50% живёт
У меня некоторые знакомые живут 50/50 с мужчинами
За жилье
На еду
Остальное каждый себе в кубышку)
Вот так то
Така бойова Я• 30 октября в 20:25
Ответ дляМалявка ще та
Почему у них нет дохода ?)
зачем работать имея мужика?
Міс Всесвіт• 30 октября в 20:28
Ответ дляСердючка
Вона в 50 уже женщина тормоз и отрофирована, больна.
Не все женщины огонь
А в цехах работают женщины - огонь?)) нет, там бабы - лошади. Она не атрофирована- больна, а просто не потянет тяжёлую физически работу в цеху.
Идеальная оптимистка• 30 октября в 20:28
Ответ дляИщу-брожу
Не знаю ни одного такого мужчины
Вам повезло.
Міс Всесвіт• 30 октября в 20:28
Ответ дляМагиня
Ліпити наліпки на ковбасу чи пакетики, розуму взагалі непотрібно. Скласти сосиски в ящик не треба бути генієм.
І бути такою озлобленою як ви? Ні, самі наліплюйте, стоячи на ногах по 12 годин.
Магиня• 30 октября в 20:31
Ответ дляМіс Всесвіт
Не всі роботи в цеху важкі. Найважчу фізичну роботу, завжди робили і роблять чоловіки
Магиня• 30 октября в 20:32
Ответ дляМіс Всесвіт
Ви можете сісти, тільки хто вам сказав що я працювала стоячи по 12 годин? Якщо людині немає за що жити, вона працює і не шукає виправдання. Є ті хто все життя мають дохід, не працюючи, тоді чого скаржитись?
Вишня на торті• 30 октября в 20:35
Ответ дляБензопирен
У нас все общее)
То есть, вы живёте на шее у мужа, но язвитие по поводу Тани, которая работает, что она живёт за еду. Да уж...
Магиня• 30 октября в 20:41
Ответ дляМіс Всесвіт
Ще раз пояснюю. На текстильному підприємстві працювали люди сидячи. Ви відриваєте руцями наліпку і клеїте на пакетик. На харчовому якісь процеси сидячі, якісь стоячи кладете 1 кг сосисок на вагу, важите, ліпите наліпку, кладете в ящик. Ящики ви не носите. Це неймовірно складна робота? Тоді навчаєтесь і йдете сюди бухгалтерами і менеджерами. Зарплата більша, дупа сидить. Я працювала менеджером з нуля.
Вишня на торті• 30 октября в 20:42
Ответ дляМагиня
Вы великий теоретик, который больше воображает, чем соображает.
Магиня• 30 октября в 20:42
Ответ дляВишня на торті
Мені байдуже що думає анонім на порадниці, підніміть дупу і сходіть подивіться хоч раз, як люди працюють. Вас запустять в цех ,перед влаштуванням на роботу.
Вишня на торті• 30 октября в 20:44
Ответ дляМагиня
Вот и последуйте своему совету для начала, прежде чем писать здесь бред.
Мне работа не нужна, чего вы горло рвёте? Идите сама работайте в цеху, менеджер- теоретик))
Магиня• 30 октября в 20:45
Ответ дляВишня на торті
головне не працюйте, ніколи. Темна людина, відірвана від реалій.
Вишня на торті• 30 октября в 20:46
Ответ дляМагиня
Спасибо. Идите отдохните светлый человек, а то совсем связь с реальностью потеряете.
Магиня• 30 октября в 20:47
Ответ дляВишня на торті
Я вже давно відпочиваю на годиннику 20.47 вмикайте іноді логіку.
Вишня на торті• 30 октября в 20:47
Ответ дляМагиня
Я вижу что вы здесь надрываетесь, надрываетесь вне всякой логики)
Магиня• 30 октября в 20:48
Ответ дляВишня на торті
Це я на ваш надрив реагую. Ви прагнете спілкування зі мною. Мушу відповідати. Хто як не я вам пояснить як влаштовано виробництво. Запитуйте не соромтесь. Хоча вам робота непотрібна і де логіка?
Вишня на торті• 30 октября в 20:49
Ответ дляМагиня
Вы ожидаете что-то здесь будут читать исключительно молча?)) Вас никто не заставляет отвечать. Я несколько сообщений назад предложила вам прекратить и отдохнуть, вы давай гнаться за мной и своё доказывать)) ну, продолжайте.
Бензопирен• 30 октября в 20:49
Ответ дляВишня на торті
На какой шее? Я написала все общее
Вишня на торті• 30 октября в 20:50
Ответ дляМагиня
Уж точно не вам мне это объяснять))
Магиня• 30 октября в 20:50
Ответ дляВишня на торті
Все чи будуть по темі запитання? Ви закінчили?
Вишня на торті• 30 октября в 20:50
Ответ дляБензопирен
На какой шее? Я написала все общее
Вам задали вопрос, обеспечиваете ли вы саму себя? ’А у нас всё общее’- ваш ответ. То есть,муж работает, а вы считаете его зарплату общей.
Бензопирен• 30 октября в 20:52
Ответ дляВишня на торті
Зачем мне обеспечивать саму себя, если я живу в семье?
Мы оба работаем
Вишня на торті• 30 октября в 20:53
Ответ дляБензопирен
Мы оба работаем
Странная вы, если не можете прямо ответить на заданный вопрос, но бегом прискакали обсирать другую форумчанку.
Магиня• 30 октября в 20:53
Ответ дляВишня на торті
Нє це ви срачі влаштували. На всі боки.
Бензопирен• 30 октября в 20:54
Ответ дляВишня на торті
Я никого не обсыраю, Таню и ее особенности знают все старожили
Я никогда не не обсырала
Ваша же тема выходит тогда тоже обсыраловка
Впрочем вы отвечаете другим форумчанкам и троллите выводить на конфликт
Вишня на торті• 30 октября в 20:55
Ответ дляБензопирен
Я никогда не не обсырала
Какая моя тема? Вы о чём вообще?
Кого я троллю? Местных диванных теоретиков?)) а их надо читать молча? А с чего бы?
Сама не знаю• 30 октября в 20:56
Ищу женщину которая будет жить со мной за жилье и еду! Возможно здесь найдется..?
Ищу-брожу• 30 октября в 20:56
Ответ дляТака бойова Я
зачем работать имея мужика?
А почему бы и не поработать?