Пасти Ла• 31 октября в 13:18
Хз как назвать тему.
У нас с парнем довольно явные поведенческие нормы соответствующие полу.
Он спокойно реагирует на всю жуть творящуюся вокруг.
А я как истинная девочка плачу и пугаюсь всего.
Но.
Есть один момент где мы будто меняемся ролями. Это интимная сфера.
Он балдеет выбирать какой-то сексупльный наряд для меня, кайфует от романтизации места. Весь становится такой мягкий, чувственный.
А я наоборот в чурбана превращаюсь. Полное равнодушие и отсутствие эмоций касательно всего этого. Мне главное чтоб этот бред в виде секса скорее закончился и я смогла спокойно пойти выпить кофе и забыть об этом нелепом кошмаре.
Это нормально вообще? Есть еще кто-то такой же? Или мне пора к психологу?
Но.
Сижу_и_плачу• 31 октября в 13:21
Иди, главное не пиши больше здесь ничего, не твоё это, фантазия скучная.
ВундерКИНГ• 31 октября в 13:22
Зачем вам парень, которого вы не хотите?
Еще, может, это апатия на фоне новостей.
Пасти Ла
• 31 октября в 13:22
Ответ дляФіфачка
вас он просто не возбуждает
пора менять партнера
Так меня никто не возбуждает) я всегда была равнодушна к интиму.
Прагматик флегма• 31 октября в 13:22
Автор, вы не одна, тут таких полсоветчицы сидит ))
И, в целом, нет ничего скучнее, чем смотреть женское порно.
Бурундучиха• 31 октября в 13:24
Ответ дляПасти Ла
Так это не смена ролей, как Вы пишите, мужчины любят секс и хотят его, возможно у Вас низкое либидо либо Вы асексуал
месяцкие• 31 октября в 13:28
Ответ дляПасти Ла
Может вы Госпожа?
Там вообще все просто😁 и все довольны
Розбещена цяточка• 31 октября в 13:28
Ответ дляПасти Ла
тогда не давай ему
Крим мій• 31 октября в 13:37
Ответ дляПасти Ла
Ну, вы асексуал, таких много сейчас, нет в этом ничего странного, вам просто нужно партера искать именно на сайтах и форумах асексуалов, тогда будет гармония в отношениях, а если один хочет, а другой нет, то это уже насилие над собой, зачем вам это?
Шкварочка• 31 октября в 13:37
Как минимум перестаньте давать свое тело в пользование
Конечно вам потом не будет хотеться
Это как снежный ком
Конечно вам потом не будет хотеться
Это как снежный ком
Крим мій• 31 октября в 13:38
Ответ дляПрагматик флегма
А при чем тут женское порно к асексуалам? Им вообще не нужно никакое порно и секс
Прагматик флегма• 31 октября в 13:40
Ответ дляКрим мій
При том, что там такие, как автор, и снимаются, а им еще и деньги платят
Крим мій• 31 октября в 13:42
Ответ дляПрагматик флегма
Что за чушь ? При чем тут лесбиянки к автору ? Ей неинтересен секс вообще, вам не понятно это ?
Прагматик флегма• 31 октября в 13:43
Ответ дляКрим мій
Про лесбиянок уже написали вы, а не я, поэтому вам лучше знать
Крим мій• 31 октября в 13:47
Ответ дляПрагматик флегма
А что такое женское порно ?
Вы не понимаете, что человеку которому не нужен секс, порно тем более 100 лет в обед не сдалось ?
Пасти Ла
• 31 октября в 13:48
Ответ дляКрим мій
Я только секс не люблю. В остальном мой парень меня устраивает во всем. Люблю его.
Крим мій• 31 октября в 13:51
Ответ дляПасти Ла
Ну, тогда через не могу продолжайте давать, вряд ли он согласится жить без секса
Вам телефонограмма• 31 октября в 14:09
А у меня муж обожает разные секс игрушки\белье, купил уже сотню разных,
при том, что у меня есть один вибратор, которому 10 лет и он мне отлично заходит, если вдруг во время секса не смогла кончить.
Остальные вообще никак.
Фіфачка• 31 октября в 14:50
Ответ дляПасти Ла
вы просто еще не встретили флюидоносителя)))