ЦібаФу• 31 октября в 16:18
Какую стрижку можете посоветовать
Волосы кудрявые, густые, но тонкие и пористые. Не стриглась очень давно, была уверена, что путнего ничего не выйдет. Но уже надоело так ходить и причёску особо не сделаешь из такого.
Кто разбирается, что можно с этим сделать? Желательно без доп процедур для выравнивания, они этого не переживут, итак очень слабые
Ms. Любмая жена• 31 октября в 16:48
По описанию, вам или просто длину убрать немного и укладывать локоны или любая вариация каскада, но опять же укладывать локоны.
Обычно такого плана волосы плохо смотрятся если вытягивать.
Чай не пью, только кофе• 31 октября в 16:58
Стрижку надо под лицо подбирать, а не только под волосы.