Леди Г• 19 марта 2014

Как не обмануть покупателя

Помогите, пожалуйста, кто чем может. На Амазоне хочу организовать СП. Как рассчитать расходы по доставке. Допустим,я потратила 200 долларов, покупатеть - 20. Какое процентно-финансовое распределение расходов на доставку? Заранее благодарна всем ответившим
Мини-бикини• 19 марта 2014
так расходы по доставке делите не по сумме, а по весу.

автор Леди Г • 19 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
Спасибо, я и не задумывалась.
Глаголица• 19 марта 2014
почитайте условия посредников по Амазону, которых на сайте куча, и будет все ясно - что и как.
Редиска Я• 19 марта 2014
Всегда считается вес исходя из стоимости за 1кг. Некоторые округляют вес до 100грамм в большую сторону, некоторые четко. Вес общей коробки делится на всех участников.
4мама• 19 марта 2014
ой, автор - не обманитесь сами только! Каким МФ будете везти? У каждого свои нюансы есть по перевозке. Договаривайтесь делить сумму фактических затрат по инвойсу пропорционально весу. Хотя все равно - участникам придется верить Вам на слово - потому что фактический вес общей коробки и макулатуры будет известен только Вам. Я предпочитаю фиксированную сумму за чистый вес. Мне так спокойней - не люблю, когда в моем кармане копаются. Вожу МИСТом. 6 кг море и 12 кг авиа при общей посылке 7-8 кг - нулевая цена. Меньше - убыточная, выше - на кофе будет.
автор Леди Г • 19 марта 2014
Ответ для4мама
Спасибо.