Тумба-юмба• 23 ноября 2012

Женские и мужские кошельки и сумки?

 Доброе время суток) Хочеться узнать, пользуются ли спросом кошельки и сумки  Hermes?  Цены разные, и очень смущают, видела цены около 100 гривен, и около 500 гривен? Как часто покупаете и по каким ценам
Результат:
вже голосів: 24
17 (70.83%) 1) куплю за 100 гривен
7 (29.17%) 2) куплю за 500 гривен
Аноним• 23 ноября 2012
Почему нет ответа - ’копии не покупаю’?

автор Тумба-юмба • 23 ноября 2012
Я заметила среди СП большой ажиотаж на покупки копий, кто-то покупает кошельки себестоимости 50гривен+% организатору. Заинтересовалась
Дарья28• 23 ноября 2012
недавно в КС купила маме кошелек гермес за 60грн.
автор Тумба-юмба • 23 ноября 2012
Что такое КС?))) как качество? Довольна мама?
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
КС аббревиатура кидстаффа.Качество соответствует цене)))
автор Тумба-юмба • 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
:))
а что-то про сумки сказать можете? на вид очень клевые...
Аноним• 10 декабря 2012
если Вы про сайт назарино, где за копейки можно купить якобы клевые сумки - скажу одно - фото клевые и даже очень - а вот товар который ценою до 200 грн - ужасного качества

автор Тумба-юмба • 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну понятно что кошелек который с наценкой стоит 50грн будет одноразовым, т. к. Себестоимость... Даже боюсь представить из чего сделан