Творог для розжига• 31 октября 2025
Оргазм - в чем прикол?
Все так стремятся к этому оргазму ибо он приносит удовольствие.
Но лично я не могу это ощущение назвать чем-то приятным.
Типа - по шкале удовольствия массаж ног, головы приносит в сто раз большее удовольствие чем это.
Даже если выбирать получить 1 раз оргазм или получить яйцо Киндер сюрприз я без раздумий выберу второе ибо второе и больше радости приносит.
А как вы относитесь к оргазму? Реально он вас сильно радует?
Чай не пью, только кофе• 31 октября 2025
Прямо в повседневной жизни стремится к оргазму? Регулярно?
К нему обычно стремятся в определённом процессе и это нормально во время секса хотеть получить удовольствие, а не просто лежать и делать восторженный вид
Анонім-ка• 31 октября 2025
Сегодня какой-то сексуально озабоченный вечер на советчице ??
Как ни секс, так оргазмы, так еще какая-то хня на эту тематику
Сонячний день• 31 октября 2025
У вас его небыло значит, это самое необычное и самое приятное физическое ощущение, которое нельзя ни с чем сравнить.
Томатико• 31 октября 2025
Я обожаю оргазм, но у меня он разный, я так подразумеваю классный вы не испытывали, поэтому такие выводы
Балаболка• 31 октября 2025
В смысле? Вы хоть раз хороший оргазм получали? А когда оргазм в 2-3 волны, это такой кайф, ни с чем не сравнить и я вообще секса без оргазма не воспринимаю.
Творог для розжига
• 31 октября 2025
Ответ дляБалаболка
А как понять хороший он или нет
Брехушечка• 31 октября 2025
От яйца не будет расслабления всего тела и ощущения внутреннего фейерверка.
Попельшка• 31 октября 2025
Ответ дляАнонім-ка
Он ещё вчера здесь изголялся 🧌
Вся така шо куди там• 31 октября 2025
Ответ дляТворог для розжига
А как понять хороший он или нет
ну вот когда вы получита такой оргазм, который не променяете на яйцо киндер, то вот он хороший
Анонім-ка• 31 октября 2025
Ответ дляПопельшка
Он ещё вчера здесь изголялся 🧌
вчера не была здесь.
Берет бедных советчиц измором, падлюка:(
Великий сатирик• 31 октября 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Пятница. Тролли бухают
Это малолетки просвещаются!
Ответ дляТворог для розжига
А как понять хороший он или нет
Когда хороший вы поймете )
Но кстати да по силе он разный бывает и я так и не поняла от чего зависит иногда прям ни о чем иногда вау и потом такое расслабление во всем теле думаю от массажа головы такого не будет)
Котогосподиня• 31 октября 2025
Прикол оргазма в оргазме. Других приколов нет. Его нельзя сравнить с массажем ног или головы. Это разные удовольствия.
МояХатаЗкраю• 31 октября 2025
У вас как в анекдоте
Старый еврей возвращается домой расстроенный и говорит жене:
- Ты знаешь, Сара, я только что был у врача, так вот, то что мы
30 лет принимали за оргазм, оказывается всего лишь приступ астмы.
Сиреневая цапля• 31 октября 2025
секс вообще очень переоценен, просто считается чем то стыдным признаться, что есть развлечения намного интереснее(сразу клеймо фригидная, монашка, затюканная, та у тебя мужика норм не было и тд). Поэтому все хвастаються как они 10 оргазмов за раз получают, каждую ночь подряд
Ответ дляСиреневая цапля
Я думаю що він недооцінений, бо не все де є «секс» він є якісним
Советчица Года• 31 октября 2025
Для мене оргазм життєво необхідний, хоч я і досягаю його мастурбацією (мч немає). Але я часто прямо спішу додому в очікуванні мастурбації і жодний кіндер, шопінг чи інші приємні речі/заняття мені його не замінять.